Меж двух огней

Для новичков или возвращенцев как я - ап тор или ап аполлон + тор? я уже конечно выбрал 2й вариант

Конечно оба нужны. Тор можно и не апать, ничего этот ап особо и не даëт. Аполлон лучше апнутый, это заметно.

5 лайков

Жирным билдам подходит аполыч, однако, как показывает практика в КВ, тор - штука универсальная

Тор при вводе в игру имел огромнейшую прочность по сравнению с газгеном. После ввода тора разработчики апнули амперу и шахид-коробке прочность, ссылаясь на то, что их соотношение довольно малó по сравнению с тором. Тот редкий случай, когда вместо того, чтобы занерфить предмет, разработчики апнули то, что выглядит слабым на фоне него

1 лайк

аполлон на данный момент не имеет никаких преимуществ перед тором, даже тяжи уже все на Торе собираются

Спойлер

image

последний раз использовал аполлон еще до выхода Тора :person_shrugging:

Кто пояснит за апы тошиков? Лучше урон или время до перегрева? Логически и по сфере ап на время лучше во всем, но зачем тогда ап на урон и в бп, и в минибп?

Урон более универсален, я так считаю. Апать тошику урон в процентах - звучит заманчиво. Лично я давно апнул тошики на станке на время до перегрева, но тогда мне был важен лишь параметр скорости полета, который я и успешно получил. С апом на время до перегрева проще контролировать нагрев, так как шкала нагрева заполняется чуть-чуть менее резко. Если тебе очень важно не перегреть тошик во время боя, то ап будет для тебя неплохим

Ап на 5% урона меркнет в сравнении с двумя дополнительными залпами до перегрева. Да, ими еще попасть, но прирост в дпс тупо больше, так как тебе реже нужно приостанавливать стрельбу, да и даже с 5к урона 5% это всего лишь 250

1 лайк

Так зачем спрашиваешь, если знаешь, какой ап лучше?)
Я вот сильно не люблю перегревать тошики и играю прокатками, поэтому данное улучшение для меня приоритетней

тор более универсален, но тор шотается с дуплета скорпа, даже если он на омамори.
Если ты играешь на пауке с апами - бери аполлон. Все остальное - тор.

Сначала думал взять к тору ап аполлон, а потом подумал… а на кой мне ап аполлон, минус масса хорошо, но в кв я не катаю чтобы каждую циферку выжимать, и решил оставить обыч аполлон что на складе + взять тор + лишний тор продать/или в станок

люблю таких дурачков с тором:) один удар кайдзю и ты могила)

блин реально, вот это ты крутой

Спойлер

что то мне подсказывает, что они любят тебя чаще

стата в 2.18 за 5к боёв… хотя у новичков обычно стата до 10к боёв держится стабильно на 3.8-4.05…

в общем да , его любят часто.

если ты не знал я на этом крафте 1 катку сыграл, итак что это ничего не значит.

они отлетают от 1 удара кайдзю с нейтрино

предлагаешь понерфить казу? ты бы поаккуратнее с нахвалами

мне не слишком важно сколько ты на этом крафте сыграл, я посмотрел твой профиль и сделал определенные выводы
посмотрел на твои нашивки МВП раз в 42 боя и все стало понятно.