Меж двух огней

ох уж эти “у меня стата топ”. Я не 24 на 7 играю на крафтах которые тащут, я играю на фан крафтах, веселясь, играя к примеру с рыком и мортирой, всё это на вертолётике, получается ощущение когда играешь через прицел, такое будто я с дроном где то летаю и на зевак кидаю гранадки. Как в тундре

просто для контекста ты на кайдзю отыграл даже меньше чем я но рассказываешь про какие-то мифические взрывы тора

Чего ты там с кайдзю то сделаешь?

это был сарказм, для дурачков из-за которых кайдзю и пофиксили ранее. Мол “1 удар кайдзю сносит мне весь крафт, пофескете его я иза него не магу игать!1111111”
У чела бочки были на крыше, а на них оружие, я ему в бочку задел, тогда сразу появилась подсветка от перка сокола, а у него весь крафт в врызвных устройствах, его подорвало и он мне в лс начал писать “как же вы все ******** со сваими кадзю их нада фиксить”

ну кайдзю действительно до нерфа да и сейчас может пол крафта оторвать, альфа там огромная по меркам легендарки, только ТОР тут не причем.
Понерфили кайдзю совершенно справедливо.

1 лайк

‘в глубинах Фокси’ завершилось успешно, девушка передохнула и пошла на 4й заход. Встречайте: ‘меж двух х…в!’ Никогда такого не было и вот опять! Ивент без сюжета, донат без смысла, наглость без застенчивости. Это не сравнимо с растянутым на 5 недель голосованием с наклейкой и 1 фиол декором в подарок, но всё равно кардинально отличается от действительно интересного баттл-пасса с вертушками.

1 лайк

Что поделать, новый батлпасс уже в разработке, и команда слишком занята, чтобы еще какой-то контент параллельно вываливать, а денег заработать как-то надо. Вон, даже НК новые перестали завозить. Хорошо хоть, что этот мини-бп стоит своих денег, по сравнению с предыдущими

Бзднул чот, даже у меня на 2.5к боёв их 400, а мне скилла для уверенной руды не хватало

Снимок экрана (1057)
Так для общей инфы, это мои нашивки на 5700 боев) Те получается я никогда не играл на белой оружке?) Это я к тому, что надо учитывать когда бои набиты были, у меня из за того что почти все были сыграны в 2018г, нашивок будто я вчера акк зарегал.
За то нет худа без добра… никто не узнает по моим нашивкам, что в 2018г я был злостным птуроводом)

Там вроде оставляли старую вкладку с нашивками, у меня так было по крайней мере, хотя потом пару лет не заходил, может убрали.

Зашел в игру сразу с хорошим пулеметом.