Мельники: только на ермаке и горбуше?

Купил я два мельника, в принципе покупкой остался доволен, но вот небольшая, а возможно и большая, проблема. Мельники прикованы к ермаку и горбуну как к коляске для людей с ограниченными физическими возможностями. Вот что вы мне скажите, вы будете делать без ермака? Приезжает такой страшный громовод и начинает громить нервы. Только ермак или горбун. Больше походу не дано. Я на хугине апнутом с бп это чудо собрал, получилось ну средненько. На 6к задрали ховеры, хотя они для этого и созданы(псс-с разрабы, сделайте им стрейф помедленнее) и вышеупомянутые главные герои рандома - дробоводы. Эхх, как бы без последних было бы радостно в пустошах кроссаута…

кишащие жиры с мельниками, вот она где радость)))

Обалдеть, приезжает что-то сугубо для ближнего боя и мне, мельниководу, сложно от него отбиться… А если громяку вблизи будут перебивать мельники, то не пора ли их нерфить?) Ну или гром там апнуть. Вас на 8-9к ОМ как мух в сортире, ей-богу…

А на мельнике сложно наводить мышкой на летуна? Даже если ствол якобы не успевает довернуться, то гонитель вам на что?
Мельник сам по себе отличный миниган, скажу как юзер двух апнутых с БП. Сборки на них довольно конкурентноспособные, а если добавить вышеупомянутые кабины, то выйдет не просто что-то “играбельное”, а вполне мощное. Так что играть можно как на полностью укомплектованном мельнике на ОМе выше среднего, так и на тарантасе в виде виверны, 2 миниганах и нерпе без всяких даже генераторов

к омамори мельник прикован ,без него мельник косой хлам

1 лайк

мельники имба и играются на любой кабине главное чтоб омамори был

Это не стоковая лавина) которая никому не нужна)

Мельник до сих пор околоимба постыдная, ныть на него грех

А давай ка заглянем на 6к ома, где два мельника, там то… Пора бы уже сделать баланс по омам, а то эта сегментовость просто не дает нормально поиграть

4к золота, даа… Ну так с омамори все играется, загвоздка в том, что мельник идет только под определенные сетапы, не более, дальше это просто дорогой уравнитель.

хз что ты поришь, он просто имба по ттх, ныть надо будет когда его понерфят, а его 100% понерфят

он и на гарпии неплох и на торреро

Прошу обратить еще внимание на такую проблему, как перк. Урон разрывного снаряда надо понижать. Он слишком велик, и вся игра на мельнике упирается в этот долбучий разрывной снаряд, да так, что это убивает всю суть игры с дальней дистанции, ведь точность будет только с дорогой торреро, да и то это упорантсва лучше не будет. Это должен быть снаряд, способный сбить врага с траектории, выстрелом судьи это быть не должно.
А требование к перку снизить до 12 снарядов, ведь ну слишком уж он тяжко копится при неупорантской игре, какую я предпочитаю. На фоне предложенного нерфа разрывного снаряда выглядит как минимум оптимально.

кто сказал что мельнике для дальней дистанции где написано ?

Для средней, ладно, но сути не меняет.

меняет, логика в таком случае отсутствует, нерфить главную уникальную особенность из-за которой он хоть чем-то от остальных минганов отличается, так нельзя

Его не понерфили уже случайно? А то видел в чате мега нытика, мол мельники нагибать перестали, хнык хнык. Да и цена улетела на дно для онли донатного минигана.

Так его снаряд должен портить противнику жизнь импульсом от попадания, но как из калибра мельника вылетает снаряд судьи для меня загадка

его давным давно нерфили но не перк а сток урон
а дешевый он стал понятно из-за чего, это даже обсуждения не требует, быдлопасс сияние

где написано что он должен? Где-то написано? Он никому ничего не должен, а нерфить можно по разному, не делая из оружия неинтересный мусор.

Ну не знаю, сейчас мне мельник показался странным, возможно просто после настоящих пулеметов.