Мейк "сверчки" грейд аген!

А не пошел бы ты? Тебя спросить забыли. Не нравится тема - не пиши, рецепт прост.

По какому делу? Ты разраб? Или решил что твоя надумка, про экономику кому то тут интересна? Я хренею, куда не плюнь, попадешь в царька банановой республики!

1 лайк

они тебе не нужны, потому что они у тебя уже есть, а значит продать их тебе не выйдет и донат набор со сверчками не будет таким же востребованным как набор с каким-то новым интересным оружием, а значит максимум что будет делать с ними разработчик это крутить ттх, ни в коем случае не переделывая ни в какую арту, именно об этом я и говорю.

с чего бы мне не писать в тему которая мне не нравится? Наоборот буду критиковать эту идею которую способен выпалить только совсем пустоголовый человек.
Советую тебе в следующий раз мозги включить и оценить что хотя бы в теории могут сделать разработчики, а за что браться никто не будет и не флудить подобным бредом.

я с 2018 года жду легендарный сверчек вообще то(

1 лайк

вальс в общем-то им и является технически

Ты имеешь введу мандрагору и ту ракетницу? Если да, то я с тобой согласен, их реализовать сложновато и в геймплее за них полно боли и разочарования. Я считаю, что ии стоит сменить кгол наводки, чтоб они нн вьнебо стреляли а навесом как катапульта… Ну как я бы хотел у “сверчков”… Я не говорю что “сверчки” слабые, просто я их в игре не вижу. И мне кажется, если из них сделать “катюшу”, они по говому заиграют

вальс это мусор для упорантов, с двумя сверчками и то эффективней играть можно

и тем не менее, чисто технически это и есть легендарный сверчок, я надеюсь теперь на реликтовую ракетницу, вообще реликтов очень мало в игре.

технически это поворотная ракетница, ты еще мамонт легендарным палачем назови

зачем если у мамонта есть примой эпический аналог толстяк, а у вальса его нет, поворотная ракетница он один

но это не значит что их будет много, не особо то ракетницы в целом популярны любые

например популярных дробовиков в игре наплодили как г-на за баней
сразу видно что выбирает целевая аудитория

Так ты не несёшь конструктива. Одна херня, а не анализ, или на чем основано твое мнение? Дай догадаюсь, у тебя в головке эти слова красиво звучали в эхе пустоты? А нормальное выразить мвесль не смог… Какая жалость… А прочитай, смысл слова “критика”. Спойлер: это не значит просто вскукарекать

тебе все максимально конструктивно изложено, в игре нет и не было ни одного примера когда оружие взяли и кардинально поменяли что оно стало играться по-другому, крутят цифры ттх для баланса не более, концепт не меняют, если разрабы захотят ввести эпическую арту, то сделают новую и продадут ее в наборе или батл пассе, именно так они сейчас и делают. Про выражение мыслей не надо мне рассказывать, ты даже написать то не можешь нормально, по клавишам не попасть.

А как свечки играется по другому то будут? То что появится прицел как у катапульты? Ну охренеть, изменение… Им наверное нужно будет штат расширять.

Если разрабы захотят… Ну если разрабы захотят они и крос в стратегию переделают. Вот только тебе откуда знать что разрабы хотят, ты телепат или кто? Ты бы к врачу с таким ЧСВ сходил, смотри лопнет еще. Я просто диву даюсь. Уже третий такой персонаж. Что то пишеь, на който чёрт, несет отстраненый бред с претензией, и ещё не нравится что святость их мнения пятнают. Где вас таких берут то?

Да буду я тебе рассказывать. У меня хоть оправдание есть в виде телефонной клавиатура, а ты то как свою манеру выражения как объяснить?

не появится у них никакого прицела, хватит бредить, не будет на это никто тратить даже секунду своего времени пока можно батлпассы клепать

Откуда я знаю что может быть сделано, а чего не может? Ну так я просто адекватный взрослый человек умеющий оценивать ситуацию как ирл так и в игре, понимаю что подобные проекты делаются с целью заработка и понимаю от чего этот заработок идет, а также какие приоритеты будут в любой подобной игре.

А если ты создаешь подобные темы, то по-сути ничем не отличаешься от людей которые бегают и просят вывести ховеры из игры или бегают и кричат что трава черная, небо фиолетовое или голой о стену бьются.

Так на кой черт ты тут сидишь? Чтоб горячку пороть? Ты уж прости, но такое мнение, так себе горант. Особенно учитывая новый курс игры который пришёл с батл пасами. Теперь разрабы могут нормально взяться за игру, а не идти на компромиссы с клановыми “Папками”, которые на всю тиму скупали паки, и у которых образ мышления ограниченный “Я плачу значит, я могу указывать” ну знаешь, такой меркантильный подход, типа “делать новые пухи для батлпаса”. С приходом в Китай игра переживает ренессанс , и видно что разрабы начинаются использовать новый подход для привлечения игроков.

Но это не как не меняет того факта, что твои доводы не имеют никакого смысла, так же как и мои. Мы не разрабы. Если хочешь свои байки травить, то есть тема с флудом, иди свою тему создай. Эта тема нужна для обсуждений “свечков”… Ну я думаю, ты своим взрослым адекватным мозгом - это сможешь понять.

Обсуждений с кем? С тобой? Ты на них не играл, ничего о них не знаешь, несëшь ахинею. Что с тобой обсуждать? Просто очередная мусорная тема.

2 лайка

Я предлагаю переделать сверчки в буры, Мне кажется супер идея. Кто что думает. :love_you_gesture:

1 лайк

Я тут взрываю к разуму, пока удается не очень, но дело благое. Зачем ты мне писал что-то про выражение мыслей если столь безграмотно пишешь? Ну какой еще гОрант.
Разрабы и так нормально взялись за игру, пилят уже больше года батлпассы и наборы, как и подобает любой подобной игре. Потому как игры делаются для заработка, а не для развлечения школьников.
Не понял зачем ты что-то про Китай пукнул, в китае эта игра есть уже сто лет, еще в 2017м году видео с китайских серверов были на ютубе, возьми да посмотри, “окно в китай” называются.

Мои доводы просто максимально наполнены смыслом и объективностью, это вещи для нормальных людей очевидные. Байки это твое невнятное предложение, потому как никто не будет настолько переделывать старое оружие в игре, сделают новое, собственно и делают постоянно.
Сверчки я в ней прекрасно не с тобой обсудил и как минимум два человека пришли к выводу что они прекрасно играются.