Механизм слив пати добрался и до кланового противостояния

Сегодня в КП против меня с братом играли исключительно фуловые пати. То есть прям одна и таже пачка против меня с братом и двух несвязанных рандомов. Загадили ссаной механикой сливов единственный нормальный ПвП режим.

И вы, конечно же, накидали на них игровых репортов, а скрины итогов боя уже отправили мне в личку? И я их не вижу только потому, что форум тормозит? Молодец! Все правильно сделал!

1 лайк

Я не совсем понял. Это вы с братом им сливали намеренно? Это неспортивное поведение, вас с братом забанят.

Или вы просто не догадались подождать немного, чтоб лобби сменилось?

Ты не понял, они с братом проигрывали. Тут жалоба на то, что против них попадалась пачка и выносила их. Злой матчмейкер подкручивает и подбирает им с братом сильных противников.

Просто игрок не понимает, что такое слив пачка, и понятия не имеет, зачем это делают в кв, и не понимает, что в противостоянии это не имеет никакого смысла, тут рейтинга нет. Использует звучное словосочетание, не понимая его значения.

3 лайка

Про репорты как то и не подумал. На них то за что? Это же не они все 40 минут сами против нас выставлялись.Они же просто своей компанией играли. Ну а за скринами думаю дело не заржавеет.

Игроков мало, все уже нафармили все очки, что могли, уже и задания клановые поделали. Попались они против вас пару раз, не жмите сразу в бой, подождите минуту и лобби сменится, вам подберëт других.

40 минут против пати из 2х человек и двух рандомов кидают одну и туже пати из одних и тех же четырех игроков. Офигеть ни разу не злой матчмейкер.
А слив пачка возможно не самое корректное определение, я вкладывал смысл что одну команду ставят в заведомо более плохие условия, чем повышают её шансы на проигрыш.

у меня после словосочетания “слив пати” что-то за правым ухом щелкает… дальше одни пробелы
значит жду красивых картинок от компании друзей

1 лайк

Против вас могло бы кинуть меня, но я вчера ни разу туда не ходил, мне незачем, рейтинг уже есть. А вам кидает тех, кто есть в очереди, если пачки там кидает против пачек, то ничего удивительного нет, что вы так и играли друг с другом. Откуда матчмейкер должен знать, что ваша пачка заведомо слабее?

Пробовал. Подобрал другую пати, сцепка и троих одноклановцев и дроновоз. Один из союзов стоял АФК а второй не смог начать воевать пока не сделал круг почета. А потом сразу опять к этим четырем.

Я слышал что он типа не должен ставить пачку против одних рандомов. Раньше в КП было что против двоих выставляли двоих, и равномерно рандомов. Или если два по двое то и у противников два по двое.
Дело прошлое, я то считаю что матчмейкер просто заедает в какой то момент. Поэтому один из признаков весьма вероятной сливной игры это когда одна и та же карта начинает появляться несколько раз подряд или через раз.

А ещë бывало, что я с сокланом хожу пачкой, только тега у нас нет. Как ты определил, что это не пачка? Кто мешает людям из разных кланов идти в пати?

Матчмейкер должен был узнать заранее, что одного мама кушать позовëт? Ты не слишком много требуешь от матчмейкера?

2 лайка

В пвп так, как в противостоянии, я не знаю.

По именам. Смотри. Против меня играли одна и та же пачка. С нами играли игроки а, б, в, г.(примерно). И вот что выходило - игрок а например два раза подряд был в моей команде и оба раза четвертым был разный союзник. А когда через бой игрок а опять оказался в моей команде, то четвертым бойцом был вообще третий человек. Доказуха косвенная конечно. Но ведь ты же каждый бой не меняшь сопачечника, и если появится ещё кто то ты его в группу добавишь а не будешь после каждого боя удалять одного и приглашать следующего.

онлайн может в это время небольшой был, поэтому и кидает одних и тех-же, попробуйте в след. раз например ом сменить в такой ситуации.

Тут прикол в том, что матчмейкер предпочитает против пати из двух союзов и двух рандомов ставить пати из четырех союзов или из трёх. А их друг против друга не ставил.
А чего там у АФКашника произошло мне без разницы, так к слову пришлось, в рамках описания действий союзников.

а в чем здесь слив пати?

Мой косяк, слив пати это на КВшном. Не владею всей терминологией.

так а в чем претензия? Да вас может кидать против тех же самых челов, не хочешь с ними играть - подожди пол минуты пока они уедут в другой бой.

Пробовал ждать. Кинули против большой пати, а следом опять против этих четырех челиков. Все время КП нас кидало против одной и той же пати. Матчмейкер клинит. Это мне уже поперек горла в рандоме встало, а теперь еще и в КП. Если после обновы в мою команду будут кидать бота а в противники полноценную пати, то я не удивлюсь. А ведь режим мне именно за достаточно честный подбор нравился.