Механизм слив пати добрался и до кланового противостояния

ничего не клинит, просто ждешь и тебя кидает на других, можешь даже через поиск игроков проверять в бою они или нет

Спойлер

image

напряги чутка фантазию) вон ник выпиши одного игрока из пати или из логов возьми и проверяй

1 лайк

Та не, просто туда очень мало народу ходит, кидает пару десятков игроков, мешает их просто. Что на 5К, что на 9К ОМ. В принципе сильно ходить и незачем: 5 боев для рейта + немного на заданки.

Ну а дальше только великий и страшный рандом, его не победить :slight_smile:

Немного оффтопа: вот в одной из тем ты придрался к шилкам и егозе. Урон у шилки даже после 2 последних нерфов урона по 7% каждый составляет 7 единиц с пульки, у егозы 6. Длинна очереди легко корректируется модулями. Вот что я имел ввиду.

1 лайк

мы в одну и ту же игру играем? Меня сегодня в этот режим на 9к еще и в пати кидало быстрее чем в рандом на 13к
просто за секунду, нажал - зашел в бой
что касается егозы, так у нее тоже длинна очереди модулями корректируется и как итог все равно выше, это все равно нельзя ставить в пример чудовищному урону белых дробовиков, то что их нужно поднерфить это же просто факт, ну кто в здравом оме будет это отрицать.

Это вполне себе может быть и стандартная механика карт,
Когда в определённый момент времени условно в течение минуты-двух все бои в этом режиме начинаются на одной карте.
Я не шарю за код,
Но зачечаю, что если бой завершается очень быстро, есть высока вероятность тут же попасть на ту же самую карту.