МАСТЕР и КРОНОС

а как ты мне предлагаешь заставить разрабов не делать это?) у меня нет рычагов, я могу только ныть на форуме)

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=ik8I9YtPqhY

Щас бы мёртвый форум не ради лулзов и срачей на ровном месте использовать

это все бестолку) это все игра в одни ворота, без обратной связи по предложке тратить время на нее не имеет смысла, это выстрел в воздух холостыми) лучше поныть на форуме) возможно в какой-то момент у людей, которые принимают решения возникнет соблазн зайти на форум) но походу не в этой жизни)

я писал в предложку по поводу починки капкана, писал баг репорты, эффекта ноль.
зачем ты мне предлагаешь делать эти бессмысленные действия еще раз?

Падажжи. Если ты про экономический вопрос, то никак не повлиять, наверное. Можно прийти в офис к улиткам и под дверь насрать, разве что.

А, ну тогда мы тут оба по-приколу сидим и навязывем друг-другу личные видения ситуации, получается
583403970407817544

Значит твоя идея не имеет массовой поддержки. А массовость роляет, как я уже говорил

а как ты планируешь собрать массовую поддержку через предложку, которую кроме кого-то там сверху никто не видит?)

это же дичь, Федя, несите дичь...

https://rutube.ru/video/6cfefe4d01cceca57b60995caa00b420

я понятия не имею что кто кому навязывает) я тут про капкан в теме про мастер и кронос пишу

и отвечаю на твой вопрос, а что ты делаешь я хз)

Давно уже известно, что на кв разрабы у нас особо не ориентируются, что понятно, учитывая ничтожно малый процент играющих там. Но тут одно вытекает из другого и втекает обратно.
Немного могу понять тех, кто только клановые войны считает настоящей игрой, но это не так… Весь онлайн в рандоме, статистику для правок берут в основном оттуда.

это говорит лишь о том, что по этому клиентскому пути не все проходят до конца…

есть вопрос почему?

люди уходят недодоенные, это как взять с клиента только 10 рублей, на первый билет, но не взять 100 за еще 10 билетов…

это ущербное восприятие клиентского пути, российский геймдев, жесткий и беспощадный) а потом они ноют, что они маленькая инди компания и как я могу их сравнивать о мой бог с

мобильной *очилкой

в которую донят сотни миллионов баксов в год)

По количеству аналогичных предложений. Ты их не увидишь, но они будут видный той стороне

Последние 2 часа точно нет

Ну это не железный ответ, просто твой несколько пессимистичный взгляд на вопрос, мнение. Его я услышал, повторюсь.
Про предложения по исправлению я тоже уже написал

Я уже много раз писала, лично меня не устраивает расписание. У других свои причины

тема была поднята эдукатором и превращена в разборки

2 лайка

Ну вот такой я нехороший, поднимаю актив на дохлом форуме. Каюсь
YJlBRvY

спасибо и с высоты своего опыта по теме что скажешь: играл на мастере или кроносе, что ремонтировал?

Нидхёгги, ёрм, фафниры на средних омах. Хочу потом сделать хайом сборочку с двумя эгидами и омаморей на нём.
Но перк кабины неудобный в плане накопления - учитывается только перед крафта. Нужно сферу сделать вместо плоскости

1 лайк

“Ложь, повторенная 1000 раз становится правдой”, помнишь кто сказал?)
Геббельс…

Голова человеку не для того, чтобы в нее есть… для этого достаточно рта.

Тогда почему некоторые предлагаемые игроками правки в конце-концов вводятся? Зачастую несвоевременно, но вводятся

ну смотри. Игроки у нас бугуртили на остовы … в итоге разрабы ЗАСТАВИЛИ путём кроноса , играть всех через остовы.

кто откуда это узнает если нет обратной связи?)
это из разряда угадай мелодию:

  • я угадаю по чьему предложению понерфили капкан или апнули урон всполоху:
    изображение

Соглашусь. Но есть одно НО. Одним из свойств соревновательного режима является плюс-минус равные условия соревнующихся. В кросе это реализованно через ОМ. А вот в КВ равных условиях по ОМ нету.

Ты преувеличиваешь

В игру захожу и патчнуоты читаю.
Любимый пример: на старом форуме была тема, где буквально предлагали добавить дополнительные выезды на Мосту и их через некоторое время добавили. Причём там даже предлагаемая карта была практически идентична той, что появилась в игре