МАСТЕР и КРОНОС

нормально ты теоретика разоблачил

1 лайк

А причём тут кв? Я про игру в целом говорил
Она не вертится вокруг одного только кове

игра в целом не отражает баланс в частности)

я уже миллион раз повторял и наверное еще раз повторю)
чтобы понять есть ли в игре баланс и где есть проблемы, надо смотреть соревновательные режимы, а не пве или рандом с помойками на крафтах.

тут все просто - есть простой путь типового Игорька: песок => пве + пвп => кв + пве + пвп => кв.
другого нет, не не придумали пока что в кросе) балансить по песку или пве смысла мало, там не играют на результат, прибыль приносят и поражения.
пвп - там также приносят прибыль и поражения, мотивация играть в победы минимальна, скил точить там сложно, баланс там не так критичен, как в соревновательном режиме, коим тут является ТОЛЬКО КВ.
почему кв? потому что за проигрыш не дают РУДЫ. тут людям есть смысл стараться и играть по максимально эффективным стратам, чтобы максимизировать выхлоп.
тут становится понятен БАЛАНС.
всем спасибо за внимание.

PS: кто не понял, или остались вопросы - перечитайте еще раз)

Вот моя сборка, про которую я говорил. На ней тоже можно застрять в ком-то, но ничего не мешает просто повозиться и распилить остов, и поехать дальше

Спойлер

Гарпуном, опять же, можно брать их и таскать как броню

Но я не теоретизировал, а говорил как есть, учитывая свой опыт

у тебя 62 боя, меньше в несколько раз чем на моей хз какой учетке, откуда ты понимаешь ?

для такой сборки может и не большая проблема, а про других ты подумал?

22567 в личном деле. Плюс ещё пяток тысяч на старом акке.
Сей сайт штука полезная, но далеко не объективная просто потому что не все им пользуются. Я в т.ч.

Перестрой свою так, чтоб было удобно

из них 6 боев в рейдах, где остовы просто забивают, в общем за мили ты пояснил с тяж кабиной, что это небольшая помеха, тем не менее остовы часто содержат взрывные модули и могут поломать пилы например, когда пилишь, не говоря о том, когда у тебя осталось мало хп и ты горишь, пилить остов и терять время - это самое печальное, а пока ты объезжаешь, тебя запросто добьют из-за угла

раз надо чет делать, значит это введение направлено ради кого-то другого, но точно не ради большинства игроков, для их удобства и удовольствия.

Да как бы пофиг на частность, балансируют от и для большинства
Никто из разрабов же не встал на твоё место и капканы понёрфили. Это как пример

Кове это больше про гринд урана с помощью меты с элементами соревновательности этой самой меты. Видно даже со стороны

надо поиграть немного в кв все-таки)

это пример чего?) того что набор с капканами уже раскупили все кто хотел и можно сливать шмотку в утиль?)

Это правда, стоит исправить в дальнейшем. Благо, смотря на ап цербера, подвижки есть

Можно допустить, что остовы вводили против мили, но кмк, это не так и является скорее побочным эффектом

а ты не со стороны посмотри, а на своей шкуре испытай в игре против людей с наточенными клешнями, как ваши *** остовы руинят тонкий баланс тонкой соревновательности…

так может починить?) конечно нет, не стоит чинить, потому что кто-то не играет в кв просто) и не видит проблемы) очень удобная позиция)))

Надо. Но пока ирл дела не дають. Хотя когда-то в серебре играл

И этого тоже. В первый раз что-ли?

Ох уж этот тонкий треугольный баланс кроссаута.
Вот есть у меня хайом помойка с дробью на 16к, и когда играю на ней, вижу, что проблема остовов больше не в них самих, а в некоторых картах. Они банально узкие для таких весов. Особенно наш любимый Сектор ЕХ

Чинили уже. Или недостаточно?

похоже ты очарован разработчиками и тебе хоть лом на голове теши.

если ты спрашиваешь влияет ли на баланс милишек даже один труп на карте которого ты сожрал и тратишь секунд 10, чтобы от него отъехать, при этом получая от вражеского тошика по жопе все эти 10 секунд или застрять фуловым левиком на трупе чужого левика и из-за этого не иметь возможности уехать и проиграть из-за этого бой, да нет, конечно, что ты, не влияет никак…

1 лайк

я пропустил ответ эдука по теме, судя по постам, ему просто скучно и он зашел в вопросительную тему задать свой вопрос ЧАВО

1 лайк

Разве что теми, кто визуал делает

Твоя позиция полностью ясна так-то, можешь без подробностей. Тебя не устраивает что-то в игре - пиши предложения как это исправить. Только не мне, а в предложку. Агитируй там, распространяй. Главное, чтоб ты не один был. Достучаться до таргемов можно, что не раз доказано, в т.ч. последним патчем.
Просто они немножко слоупоки