Маховик нужно апнуть

У тебя есть рецепт маховика, ты можешь его крафтить? Это тоже влияет

Пс, Я, например, маховик крафтить не буду на продажу. Потратить 470-480, а получить с него 450-460? Классная коммерция, не находишь? :wink:

Вы пытаетесь убедить не меня, а себя, что тратите тонну голды не впустую, а получаете что-то крутое, а не всего-то 0,10 секунды за 500 голды)
Убеждайте себя сколько хотите, вам внушили что Маховик нечто крутое, и вы в это охотно верите. Насмотрелись видосов, начитались гайдов, наслушались балаболов и стали в это верить, не сравнивая два модуля)

Я апнул на своем крафте всё. И не один раз некоторые штуки, что бы получить тот заветный микробонус… Даже пару процентов иногда роляют. Тут каждому своё.
Не хочешь тратить, не трать, тем более, для рандома и всяких пве рейдов, это вообще пофигу на апы и набор.
А вот в кв, ты сольшешься с очень большой вероятностью и повлияет как раз эти твои 0,1 секунды или 20-30 кг веса, или 10-15 прочки/резиста… Именно за это и платят.

Нет, когда тебя 1-1 убивает шотный скорп, потому, что успел перезарядиться на те самые 0.1 сек раньше, чем ты, ты начинаешь смотреть на это по другому…
У меня ак с 2017го года и ты думаешь, я смотрю видосы, что бы узнать, что маховик это круто? :rofl:

Может не надо стоять на месте и знать, что скорп очень долго крутится? :thinking::thinking::thinking::thinking::thinking:

А он разве не у всех есть?

Вроде нет, его с каким-то БП раздавали. Кто купил, получил. Типа Крафта кабин Грифон, Мозер, соратник. На сколько помню. Может и ошибаюсь.

Может не надо придумывать диванные теории? Много на одном колесе или ховере накатаешь?
И турельку из тебя не делали никогда…
Вот правда, видосы как раз для тебя и пишут, только не с рекламой всяких маховиков, а с боями в КВ.

Я тоже не помню. Помню, что ввели с каким-то БП, может, был и без покупки доступен.

Я не смотрю подобный мусор. Ты не уточнял детали, поэтому - скорпы можно спокойно закрутить и он в жизни в тебя не попадет нормально, а так и про пулики можно сказать, что они быстрее тебя будут. Опять таки, такой себе довод в пользу Маховика

Как будто не хватает скорпа который как автопушка фигачит. ага, ещё чего апнуть? может ховерам 150 км\ч сделать и поднять высоту полёта на 8 метров?

Чел, с новой системой урона броне будет срать на Скорп

Получение
Во время события «Путеводная звезда» выдаются:
1 штука при достижении 29-го уровня и при наличии пропуска,
чертежи для производства

Да, не у всех.

1 лайк

Возможно, а возможно нет и это более вероятно, это ваши влажные фантазии.
Чисто логически, убить реликты до состояния сверчка? Не думаю, что разрабы на такое пойдут.

Пс

Хотя бы тему прочитай, что бы быть в курсе предмета обсуждения.

Мне как-то пофиг, уже писал выше, каждому свое.

Это было понятно изначально.

1 лайк

Готовьте сразу доводы в пользу чëткого, нерпы, озноба, фиолетового инвиза и прочего мусора. И не только фиолетового, бутстрепа, газгена и аполлона у автора тоже нет, он неделю назад получил тор и уже очень много знает про скорпы, которых никогда не видел. Много знает про новую механику урона, которую неизвестно когда и в каком виде введут и введут ли вообще.

1 лайк

Стандартно, генералы диванно-песчаных карьеров… :rofl:

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Нубик обиделся? Никто не слушает его бредни, про модули и оружие, которых у него нет и про которые он ничего не знает.

Поиграй хоть на чëм то, а уже ПОТОМ начинай предлагать и балансить. Пока ты ничего не знаешь, ничего не умеешь и ничего не понимаешь.

Чел, смотри.
Ты сейчас споришь с дедами которые собаку в этой игре съели, высрали и продали таким лохам как ты.

Не особо успешно споришь.
Опять же, 0.1 секунды перезарядки это тонкая грань, успеешь ты перезарядиться или нет.

Зачем нужна нерпа, когда есть стужа?
Ом меньше, прочки больше.
Но на нерпу ты не кудахчешь.
Зачем нужны фиол колеса, можно же поставить 300 белых…

Зачем лег кабины?
(Ладно, а вот этого я не понимаю. Кроме адрона)

И дальше по списку…

Тут так не принято :smiley:

нужно мыслить обширно, а не узколобо. чел предлагает полную бредятину которая потянет всё за собой.