Маховик нужно апнуть

С тобой ни кто не спорит, а пишут по фактам. Примет то что тебе объяснили твой недалекий разум или нет, исключительно твои проблемы

Специально для автора темы можно откатить ап разрядника обратно до 10% как раньше, а то у него стимула покупать маховик нет)

Так с маховиком и разрядником ситуация простая лично по моему мнению. Разрядник не пользовался популярностью из-за того, что игроки не чувствовали особо бонуса к кд за 1 ед энергии. Бонус сделали более чувствительным и модуль стал более популярен. Mission complete.
Что касается маховика, то он востребован на ОМ повыше, где не страшно себе немного очков накинуть, про КВ вообще говорить не нужно. Ну и ещё, чтобы этому модулю совсем обидно не было, ему уменьшили массу. Ну как уменьшили…подровняли соотношение прочности к массе как у разрядника, а то необоснованно тяжеловат модуль был. Такие вот дела. Если введут желтый ускоритель перезарядки, который будет давать 25%, то он явно будет пользоваться спросом даже в том случае, если ОМа у него будет эдак 550.
Вывод: для всего есть свой ОМ. Соотносить цену к качеству детали смысла мало, в таком случае шершень топ за свои деньги.

Вот мне недостаточно кд в 20% за 500 голды, максимум за 300, не более

ну так не покупай, никто же не заставляет

Перестал читать комменты после фразы одного из…–Че если ты не можешь накопить се 500 голды то из за тя цены уменьшать?—…А так прав всему должно быть логическое объяснение.

Один написал, почему Маховик стоит 500 — из-за того, что все крафтят Тор, ибо маховик требуется для крафта. Вполне себе логичное объяснение такой стоимости.

А яелы который пишут бред по типу “Че, ты накопить 500 голды не можешь?” не работают мозгом. Куда уж мне, накопить на Маховик! Пойду себе куплю дешманский Ёнван или Ёкай

Купи. Апни. Посади на омамори. Проиграй потому что у такого же оказался маховик.
Признай что жлоб.

Зачем мне мусорный модуль, который стоит необоснованно много, если есть Разрядник который я так же могу апнуть?
Я не собираюсь переплачивать за мусор

А тебя заставляют?

1 лайк

Ёнван купи и апни)

Где нытье на стоимость бирюзы в 140-150г (которых надо 3шт на фиоловый крафт, внезапно, а ещё рейсов на 50+) и синьки в 49-50г? :wink:

Ты хоть понял тему обсуждения?

С огромным удовольствием. Прекрасно играл на Ёнване под Оберегом. Крафт умирал быстрее, чем отваливался Ёнван

Конечно. Но, сути это не меняет. Стоимость фиола складывается из стоимости крафта. По этому, реплики - “почему 500, а не дешевле?”, не имеют смысла.

Я бы понял, если бы обсуждались нефы/апы исходя из соотношения эффективности, но нытье на завышенную стоимость, такое себе.

Пс, например, откат апа разрядника. Стоимость в кроссыче не = эффективность, стоимость определяется стоимостью ресов, редкостью, востребовательностью.

Ок. Почему сверчки не стоят 500? Почему Заграды не стоят 500? Почему Панацеи не стоят 500?

Сверчки из-за набора с ламбой. Торреро дорого, так что брали)
Заграды - мусор. К тому же холодильник.
Панацеи в свое время по 900 стоили. Проблемы?

P.S. Только что выкинул 700 монет на поиграться на ховерах 4 часа и 2 боя на омни. Продолжай жопить 350 на гарантированный ап своего крафта)

Сверчи - популярность. После нерфа уг стали. Даже угробленный каракурт им не помог. Низкий спрос на использование в другом крафте. Но заметь по стоимости Крафта примерно те же 500. Да и есть теперь вальсы…

Заграды - тоже нерфились в уг, да и зачем они теперь, при таком наплыве всяких ивентовых пуликов, которые надо продавать? Донат - тоже популярность и эффективность.

Панацея - донат, хз, думаю, на фоне общего повышения грейда и большей доступности реликтов, для всякого КВ, стали не актуальны, светляки профитнее…

Стоимость определяется спросом, помимо прочего.

В каком месте ап?)
Выкинуть 500 голды в мусорку? Нет уж, спасибо. У меня есть Разрядник который полностью оправдывает свою стоимость, чего нельзя сказать про Маховик

Все ваши доводы легко разбиваются:
«Он донатный» — почему донатные панацеи не стоят столько? Или донатный оберег?
«Складывается из стоимости предметов крафта» — почему гепард не стоит 500? Как и другие дешевые фиолки
«Его все покупают» — 28 запросов на продажу и 20 запросов на покупку
«Он эффективнее» — разница в 0,10 секунды, проверено

28 запросов на продажу у Маховика и 20 запросов на покупку
Такой себе спрос
75 запросов на покупку у Сверчков и 40 запросов на продажу. Вот что такое спрос

Это не показатель. Этот унылый рынок, унылый как инструмент, с коридорами через попу, свечами (это вообще лол).
Показатель, оборот. Который ты можешь только прикинуть очень отдаленно, такого в рынке нет…

Посмотри на спрос и продажу реликтов, примерно то же самое. Но, кто, в здравом уме будет их покупать по такой стоимости, когда они в крафте по ценам ресов стоят 28.

Есть ещё момент, наполнение рынка НЕ игроками… :wink:
Как бы мне не очень понятны люди, которые крафтят сверчки (образно) и тем более, потом их продают…