Маховик нужно апнуть

За!

ПС.
Всякие там расчеты про цунамку как мститель - фигня. В описанной комбинации 20 или 25 проц не имеет значения. +5% скажется только на низкоомных сборках с минимумом модулей и низкоомных кабинах.

Я за ап пушек.
Но против апа триггеров/деструкторов нидхегов/фафниров.
Тем более когда аргументация необходимости апа - жлобство нытика.

маховик в балансе
единственная вещь которую ему нужно добавить
3% и 5% к перезарядке в улучшениях

1 лайк

)))))) ты его ап видел? он ни чем не лучше стокового

ПХАХАХП
130 голды за 15% и еще 5 дополнительных за 300% от цены, ору
Не быть тебе маркетологом

Ну все же дрочат на апы))
Обязаиельно надо все апнуть, даже если апы бесполезные)))

Ты так и не дал адекватных аргументов в пользу маховика))))))))

ну ты сам так пишешь “даже стоковый” ап этого модуля ничего не даёт, чуть меньше веса и чуть больше прочки бесполезно для такого модуля, вот если бы можно было прокачать хотя бы скорость восстановления щита, другое дело

стой он как омамори, даже так он остался бы таким же популярным, других вариантов тупо нет

+30% эффективности за 300% стоимости это даже можно сказать хорошо на фоне соотношения урон/стоимость для очень многих оружий разных грейдов

ну и третье, повторюсь, 500 голды это мало, цена гребанной крафтовой фиолки. Для бомжей которым жалко столько голды есть берюза, благодари разрабов, с почти такой же эффективностью как сам говоришь

В каком месте 30 процентов эффективности? Ты где там 30 увидел? Или 20 уже является 30?
Снимок

15 + 30% = сколько по твоему? ладно не +30% а +33,3% даже больше, точный грамотей ты наш

Откуда ты 30 взял? Модуль не апается на эффективность.

Разница между Разрядником и Маховиком составляет 5 процентов ускорения перезарядки, а цена аж на 300-350 процентов. За что? За дополнительные 5 процентов которые вообще не почувствуются? Я уж лучше Мертвеца возьму или Адрон, пользы больше

+5% бонуса в пересчете на эффективность модуля между грейдами уже +33,3%. Ты платишь +300% цены за модуль на 33,3% эффективней. И да это чувствуется.

Напомни мне какая там разница в уроне между цунами и тайфуном. а какая разница в цене? Вот, не удивляйся больше

А тебя кто-то уговаривает покупать маховик? Катай с разрядником, адрон покупай, кому какое дело? Не нужен тебе маховик? Не покупай. Эти пять процентов означают, что в перестрелке ты будешь уже получать от чела с маховиком, пока у тебя ещë кд. Не важно тебе это? Не роляют эти 0.2-0.3 секунды? Ну и катай с разрядником.

Я крафт с разрядником вообще ни разу не видел, например.

самое забавное что в таких ситуациях, тебя еще импульсом откинет так что сам мимо стрельнешь)

Значит не умеешь играть и не умеешь заходить на выставку

Клоун, речь идет про модули, а не про оружие. Когда нечем парировать не надо менять тему

Все клоуны, все играть не умеют, все бессмысленно апают, один нуб умный, стоит в белом пальто красивый. Если бы его ещë боты не выносили, он бы всем показал.

1 лайк

Тему читал вскользь, у меня кстати аж 2 апнутых Маховика, и оба использую в разных крафтах! :upside_down_face: :stuck_out_tongue_winking_eye:

Не ну ты чо, меня тоже недавно бот убил (точнее добил)! Так что боты умеют играть, особенно по сравнению с игроками, которые появились в игре в последние 3-4 месяца! :man_facepalming: :man_facepalming: :man_facepalming:

А ты не дал адекватных аргументов против маховика.
Модуль эффективнее предыдущего на 33%. Уже за это он стоит своего.

Альтернативные примеры повышения результативности с грейдом

Бирюзовый дрон стоит в 4 раза дороже чем синий, но при этом эффективнее он всего на 20%, нанося 12 урона за пульку, вместо 10.
Огневки сильнее ос на 20%, чисто по урону.
Про разницу между светлячком и горынычем даже вспоминать не буду.
Или давай каралку с нотунгом сравним…

Итак, у нас есть 3 стула.

  1. не ставить модуль перезарядки. Круто, модно, молодежно, спокойно играешь в 12 энергии на средней фиол кабине и не паришься.
  2. Поставить дешевый модуль перезарядки. Получить буст к скорострельности и соответственно к урону.
  3. Поставить дорогой модуль перезарядки. Получить больший буст к скорострельности и урону.

Иметь больше дамажки - важно. Все дрочат на циферки.
В реалиях игры так же важно учитывать мелочи, типа перка атитлан, который удобнее прокнуть на богатом…
И т.д.

Чуть быстрее перезарядиться в сравнении с тем у кого дешевый модуль = выстрелить раньше при перестрелке. Стрелять раньше - приятно.

Да, в среднем разница мизерная, но во многом вопрос банального комфорта.