Лучшие балансные правки

До них он ныл на подкабинный ёнван. Теперича сия гранатомет, находясь в перевернутом виде, выпускает всего 2 смешарика

Навалил бы смайлов клоуна

1 лайк

Мне нравится то, что они меняют что-то не только посредством ползунков с +дмг -дмг +прочка -прочка итд. Они по-человечески переделывают тати, ёнван. Можно было просто занерфить в гомно ёнван и титю, но в этот раз они пошли путем хомо сапиенса, за что им уважуха

5 лайков

А вот что интересно теперь будет противокирпичным, ховры нерфят, пауков нерфят, енван нерфят…

Тогда что компенсирует отсутствие сцепления? Потому что сейчас ничего

Напиши про это может че добавят в итоговые правки

она имбовала только на ховерах/герридах до нерфа, колесной имбой не была даже в самой сильной своей вариации

бегающее как и сейчас, берешь быстрый билд, учишься ездить и стрелять назад себя
у нас чел на тошнителях колесных убивает те же говники без особых проблем :person_tipping_hand:

вообще удивительно что есть нерф спектра и авроры, но нет нерфа дестров и триггеров
я так понимаю они собрали стату с БЗУ и как-то так оказалось что в топе 10к в целом не было практические ничего что не спектр, аврора, деструктор и триггер (чуть-чуть парсеров)
я неиронично когда в последний день на топ 100 очки добирал играл прямо подряд против пати летающих спектров и дестров :face_with_diagonal_mouth:

Мне нравится, что разрабы оживляют птур путем добавления перка, начало положено, ждем, когда они огнеметам, испепелителю, авроре и ховерам перки дадут нормальные и от них уже балансить эти детали будут

когда уже дадут ховерам перк на ваншот рандомного противника раз в 10 секунд

1 лайк

Наличие стрейфа

Какой шикарный ап мясорубок

Какой лютый нерф тати

Хз, я дестры и триггеры щас безумно редко встречаю

1 лайк

Перк перечитай новый,
В данный момент поступили более мудро, понерфив на низком ОМ
Апнув на высоком

НО тут Тупо убогое управление

Это скорее “Да хрен с вами, хотитете эпическую темпуру, пусть будет эпическая темпура тогда”

Удивительно хорошая правка, кстати.

Раньше они имбовали на лоу оме, а на высоком были калом. Но в итоге понерфили оба вида шнеков.

Сейчас они наконец додумались разделить их, апнув высокоомные и понерфив низкоомные.
Правда, кажется, для тяжей надо будет до жопы много шнеков

мы сами в два триггера ходим и чел из пачки на триггерах вчера был в топ 30 рейтинга, там их хватает
у меня в этот раз нет времени туда часто ходить, в прошлый вкусно зашел в топ 100 не напрягаясь и тоже с триггером в пачке

Ну, справедливости ради, дестры и триггеры довольно токсичные

1 лайк

На высоком какое было фуфло такое и будет )
Но да, хотя бы как-то более умно