Лучшие балансные правки

А так, хоть на кроносе можно будет покататься с кайдзю

прекрасно

Про лавину так же писали, только шум поутих, а лавина играется

Быстро они к Райдзину добрались, думал что ещё несколько месяцев они не будут его трогать.
Ап Маниту одобряю, но ей всё равно неудобно пользоваться, особенно на Корво
Нерф ховеров - база
А вот со шнеками что-то непонятное, сложно что-то сказать однозначно.
@_TheLappland что думаешь?

Так без кд, чего неудобно-то? Ну из-за перака корво не будет смысла в перестрелке ей перезаряжать, а все остальное вполне.

После опустошения барабана идет автоматическая перезарядка, потом что-бы активировать перк нужно запустить ещё одну перезарядку через Маниту. Слишком много перезарядок.
Особенно от этого страдает Корво из-за перка с увеличенным уроном у последнего патрона в барабане. Я ожидал, что кабина под револьверы будет удобной для всех револьверов. (Камон, их всего 4 штуки в игре)

Ну тут мне нечего сказать, еще пару лет будут догадываться, что кнопка перезарядки не должна блочиться, если это нужно геймплейно.

Не доживут, или изменят под конец как обычно

ап который ничего не поменяет, лучше бы откатили последний нерф из за которого перк почти не реализуем. а вот ёнван не плохо так апают, возможно снова заиграет на обычных крафтах, а не только под горбуном

2 лайка

Афина была имбой и заслужено понерфлена,
Но она имбовала из-за корысти разраба )

Может быть и так, но сейчас это откровенный мусор.
Афинка слишком хрупкая и при нынешней длительности очереди долго не живет.

Если ховеры и правда понерфят как пишут,
То тогда и правда можно будет апнуть афины

до первого нерфа, после которого она была уже не имбой а хорошей легой, но второй нерф убил её

Вот этот комент от разраба - вообще бред.
Сейчас бы делать прокатки на хрупком оружие которое должно работать как скальпель…
А в мясо у нее практически нет урона

скилл ишью :nerd_face:

ХЗ, я считаю что средний урон у леги в 4 000 хп, это хороший показатель того что оружие мертво.

Спойлер

если на оружии играет цашечка которая не может реализовать очередь то неудивительно что урон такой низкий
с хитксана невозможно промахнутсься если:
1.у тебя есть мышка
2.у тебя есть руки
если у вас нету чего-то из этого,то проблема не в афине :roll_eyes:

мое мнение афине никакие апы не нужны,по хорошему даже еще нерфануть можно,слишком жирный урон 400-800 хитсканом :hugs:

2 лайка

Еще как раз про маниту недавно думал что это мусор из-за того что приходится вечно держать в уме этот прикол с одним патроном в барабане, в итоге продал эту кабину и ей раз как убирают этот минус лол. Порадовало что что-то предприняли с тати, правда как оно будет на практике пока не понятно.

Так оно и должно таким быть

Интересно, что бы сказал Кошак по этим правкам? Без него тут не разобраться