Лучшая обнова в игре

Это на трех бочках возможно

у меня нет бочек в коллекции) И это не пепел

кекмашина не вывезла даже мою винду 8.1 на старом ноуте, что говорить про актуальную, думаю вообще не запуститься
ей бы ремастер под актуальное железо с графикой от которой глаза кровью не текут, с удовольствием бы прошел

ахах, ну ты и лицемер. а то каралки не нажимали со старта “ЛКМ и W”. Я напомню, тогда игрались синие ховеры и летали они 95. И в упоре там было абсолютно пофиг и на разброс и на перегрев (боже, так сложно следить за перегревом). Либо брили оружку(благо, в упор на мобильном крафте это не сложно) либо по фокусу в кабину.
А если цель пыталась держать дистанцию, то с хитскана было конечно очень сложно по ней попадать. намного сложнее чем с геликов, ага.
Давай, скажи что я не прав, скажи что ты пулики для перестрелок брал и не упарывался на них )
смешные такие…

ну у тебя то явно не W + ЛКМ геймплей, по крафту сразу видно :slightly_smiling_face:

Спойлер

Ну ты изврат. У меня такие в шараге стоят, жутко неудобно по сравнению с 10ой.
А по тех. части - я же пишу, что лучше сразу камунити патч накатить, он решает большинство проблем как внутриигровых, так и с совместимостью, возвращает вырезанный кусок сюжета, правит баланс etc.
Хотя от ремастера я бы не отказался, даб

не ну конечно несуществующая на то время 10я наверное лучше была :clown_face:
(сейчас у меня 11я)

Хз, уточнять надо

энивей хочу ремастер с адекватной графикой для 2023, можно сколько угодно говорить про то, что графика не важна, но глаза привыкшие к кроссауту начинают болеть от всякой древней мешанины из пикселей, я это по еще при попытках пройти первый дерьмак понял.

мне бы ремастер Bandits: Phoenix Rising) Больно смотреть как все восхваляют экс машину даже не упоминая об этой игре, а она имхо лучше

1 лайк

ну я не играл ни в то ни в другое ничего не могу сказать по этому поводу

тогда очень советую поиграть, как минимум музыка того стоит. В чемто кросаут больше она чем эксмашина)
пс. я знаю про связь экс машины и кросаута

Ну ты прикалываешься? И эти игры уже давно пройдены и они совсем не мэдмакс, но ещё раз… альтернатив вообще нет, но и это у нас забирают под вертолёты.

Потому что это совсем другая игра, но кстати на мэдмакса похожа куда больше. Жаль там пушек и машин совсем мало было.

Тщетная попытка, вертушки слишком быстро надоедают, слишком мало разнообразия.

В режим с винтами никто не ходит, там одни боты. В новую потасовку вообще зарегаться проблема. Зато в рандоме ботов не наблюдается.

был бы он в формате новогодней потосни то ходили.

Разрабы увидели успех и родили то что мы сейчас видим.
Вот только новогодняя потосня не имела тех раздражающих моментов что есть сейчас, а именно

  1. гребанный захват, за которым нужно следить, и невозможно стопнуть на вертолете
  2. Наличие большего числа укрытий для наземки, в том числе для захвата и бега после захвата
  3. бесконечное возрождение позволяло играть нубарикам на любом крафте и не сидеть в зрительном зале
  4. еще вертолетный бой дольше а награда таже что и в обычном
  5. как не странно но слишком много наземки, что занимается внизу своими делами типа захвата, но ты не можешь ничего с этим сделать ибо нужно дуэлиться с вражеским вертолетом
  6. был идеальный не убиваемый винт под любой крафт для всех

Изза последнего даже появились вертолетные милишники, что спецом в инвизеке летят в упор берюзовые и синие винты стричь

Добавим сюда низкие потолки, дохлую динамику вертушки напрямую зависящую от кабины(редкости/тяжести) и странное управление, и на выходе получаем полный шлак.

Я реально не понимаю, но в определенные моменты вертушка просто перестает отзываться на управление. Ладно с городе вроде как застрял в потолках: ни вверх, ни вниз, так в плоскости одной и летал.

Но бывает просто начинает как ветром нести куда-то, даже стабилизация не помогает. Или просто залипает на месте, хотя инерции никакой не было чтобы препятствовать полету вперед или набору высоты. Летать вродь умею, даже сваливаться в штопор приноровился.

Ботов везде хватает. Просто с вертолётами их по 6 может быть. А ещё прикольно новичков кидает со всеми. Ох как они рады…

У тебя никто ничего не забирает, играй спокойно в рандом без вертушек и ходи к ним только по необходимости. Я так и делаю, например
Кстати, вертолёты в мудмаксе тоже были:

Спойлер

image

1 лайк

Так круто, что даже в выходные пол команды ботов. А чтобы народ на них играл, в БП на постоянной основе по четвергам раздается задание на игру с винтами.
Карты мне понравились, но, на мой взгляд, вертолеты в этой игре, кроме как в потасовке раз в год, вообще не нужны.

1 лайк