Лучшая обнова в игре

Так на чём зацикленность-то, манечка? Я указал как есть на самом деле. Не вижу проблемы. Ты наяриваешь этот нешоколад с регулярностью и хвалишь его везде :clown_face:

нет, конечно у тебя никакой зацикленности нет, просто через слово “обосра…”
сразу видно что зацикленность отсутствует, главное себя в этом убеди, если тебе так будет проще себя принять, сейчас к таким как ты в некоторых странах, вроде толерантно относятся

А, то есть ты вину за каки своих господ перекладываешь на тех, кто тебе на эти каки указывает.

Понимаю, неприятно, когда на твою вредную привычку эти каки поедать указывают. В твоём манямирке тебе кажется, что это всё правильно и нешоколад очень вкусный.

Хотя нет, не понимаю, ведь я живу в реальности.

у тебя из 4х предложений, сразу 3 содержат любимую тобой коричневую ноту, снова.
никакой зацикленности точно нет :slightly_smiling_face:

Ну извините, почему-то вместо темы обсуждаем твои привычки. Зря, оффтоп же. Ты вон, создай темку, где ты сам себя будешь убеждать, что твой коричневый баг надо потерпеть, привыкнуть к плохому запаху и проглотить :upside_down_face:

вот снова весь ответ с твоей любимой коричневой нотой
да ты вообще на этой теме не зациклен, сразу видно

Так а где она “моя” любимая, насильник?

Ты это всё называешь другими именами, чтобы манямирок свой не разрушать. И кушаешь, причмокивая, и похваляясь, что много съел.

Я это всё называю реальным именем, ржу с твоих подгораний, и не кушаю ничего из этого.

Вот реальность. Можешь спорить с ней и продолжать убеждать себя, что твои невкусные баги надо кушать дальше и ещё платить за них. А я закончу оффтоп.

начал хорошо, а под конец снова свел все к своей коричневой теме, ну зацикленности нет, оно и видно.

Хорошо, что ты насильник? Да, это уже беды с башкой.

Причём ничего “коричневого” я не упоминал… а, ты наконец-то сам понял, что баг из этой субстанции и состоит :rofl:

Ну, признание — первый шаг к решению проблемы. Давай, я в тебя верю, ты сможешь побороть манямирок и наконец жить в реальности :+1:

ты так старательно пытаешься убедить меня что не зациклен на этом, вот сразу становится все понятно, это ведь так и работает, кинулся с пеной у рта доказывать что не зациклен значит не зациклен

Да я ни в чём тебя не убеждаю, мне даже всё равно, излечишься ли ты от манямирковости. Я буду рад, если это произойдёт, но если нет — твои трудности. Фуррей много, ты не уникален и не особо-то и нужен :person_shrugging:

ну конечно не убеждаешь, в каждом ответе с пеной у рта не убеждаешь, и все продолжаешь “неубеждать”

Убеждаешь тут только ты сам себя во всём этом :clown_face:

ну да, именно поэтому ты продолжаешь отвечать и все больше не убеждать, только коричневую ноту снова не включай, попробуй хотя бы прикинутся нормальным.

Представляю, но альтернатив вообще нет.

В плане? Если ты ищешь медмакса - есть одноимённая игра 2015 года. Там вышки вилкой чистить надо, но в целом хорошая, мне понравилась

Ну и сколько раз можно проходить одну игру? Тут хоть пушки разные.

Пройди оригинальную ЭксМашину и Меридиан, если по какой-то причине ещё этого не сделал. Лучше сразу с комьюнити патчем.
Там тоже пушки разные. Заодно лишний раз убедишься, что Кроссаут - не медмакс

1 лайк

В клановом противостоянии и так, и сяк, и эдак, никак не набирается больше 11хх очков, достижения недостижимыми делаются, и это, какой никакой нерф удовольствия от игры и онлайна, зачем?

В смысле не набирается?

image