Ллойд, Арис и Опустошители

Так я не понял Ллойд уничтожен или он полностью поглощен превратившись в Арис? Чет какое то фуфло, если это читают разработчики то вы зря от Ллойда избавились так рана. Я СЕРЬЕЗНО Ллойд был КЛЮЧЕВОЙ ФИГУРОЙ В CROSSOUT и избавление от него сделает вашу работу сложнее. Я советую вернуть именно Ллойда что он после поглощения ИМЕННО ОН став по сути их главным разумом кем он и был, после полного слияния с системой и их первоначально встроенной директиве о помощи человечеству которая была в начале заблокирована но после слияния с разумом Ллойда стала разблокирована и следуя этой директиве он начнет помогать человечеству следуя основной директиве!

Простите за некий сумбур, просто разрабы сделали такую дич заменив Ллойда на плешивого никому не известного Ариса который вообще без каково либо лора появился в качестве плохой аватарки что я просто не могу больше это выносить ибо идея разрабов замены ЛЛОЙДА на ариса это ПОЛНЫЙ БРЕД НЕ ДОСТОЙНЫЙ НА СУЩЕСТВОВАНИЯ!

изображение

ТУТ ДАЖЕ ЛЛОЙД ГОВОРИТ ЧТО арис НЕ ДОСТОИН УПРАВЛЯТЬ ОПУСТОШИТЕЛЯМИ ЧТО ПОДТВЕРЖДАЕТ МОИ СЛОВА!!!

изображение

ИМО разрабы не дотянули с озвучкой. У него голос должен быть начать электрониться и лагать, после уничтожения реактора.

1 лайк

очередная попытка найти лор
(картинка: роются в мусорном баке)

(хотя эта потасовка пока что наиболее в этом плане проработана)

Можешь пожалуйста удалить эту фотку.
А то это больше походит на оскорбление чем на простой подкол, а значит может прилететь бан от админов которые просматривают комментарии (это я по личному опыту знаю, меня за такое на 7 дней банили).
Да и как то лично мне не очень приятно как создателю темы

Спасибо

она отражает истину
лор кроссаута это копание в мусоре
они сами к большому моему сожалению не потрудились выстроить четкую линию лора, теперь добавляют какие-то кусковые вкрапления, поздно за голову взялись, игре практически 7 лет не считая ЗБТ

Это я понимаю просто мне уже не за что цепляться в этой “игре” ибо это… я даже не знаю как эту игру охарактеризовать за свое отношение к своему лору и комьюнити.

так за удаленные сообщения извини у меня комп багает и ранее копированный пост вставляет.

я просто крафчу всякие деталюшки глупенькие, строю крафты и играю в пати с теми с кем знаком столько сколько эта игра и существует примерно

Спойлер

image

Если это сделал ты то я в ауте… четыре пожирателя абалдеть.

два же, там написано, одно уведомление это постановка на крафт, другое снятие со станка

1 лайк

скажу так. я пытался составить логически правильный и понятный лор, но даже я бывалый трубодур, бледного поймал пока пытался это составить. потому увы.

2 лайка

Я в этой игре сижу с ее создания и я сейчас в ауте от того что происходит с ее лорной
составляющей.

вот скажу ччестно, имея то что сейчас, мы знаем только о долине которая в европе, о США, и других материках… ничего не сказано?.. ну ТОЕСТЬ ВООБЩЕ, я помню пару упоминаний и то похоже по рофлу, одно из них это запуск серверов в сша и австралии (а зачем,)

всё, а че там в сша? а что там по событиям? а чо там ммм, из ценного и как поживает мирокк?

image
image
моя честная реакция на сей чудотворный лор который заставляет плакать

!!!Я ТЕБЕ КЛЯНУСЬ КОГДА Я УВИДЕЛ В ГЛАВЕ ФРАКЦИИ ЭТО ПОДОБИЕ НА УЧЕНОГО ПО ИМЕНИ арис Я С ТАКИМ ЖЕ ЛИЦОМ И ПОЗОЙ СИДЕЛ ВОЗЛЕ МОНИТОРА!!!