Ллойд, Арис и Опустошители

это ужас какой то…

я вчера еще вдруг про черную мезу вспомнил, и про всё, но согласен, я тоже крайне негативно отнесся к тому что… ГЛАВНОГО ЗЛОДЕЯ, ЗВУЧАЩЕГО ПО ИМЕНИ, И ГРОЗНОГО, слилил на раз… и заменили ноу неймом… уээ

у меня аж от нервов сердце болеть начало.

image
вот текст со вчера, вот честно, про нью-мексико как и сша нам НИЧЕГО НЕИЗВЕСТНО.
вполне может быть что там есть чёрная меза, дададада я знаю причем тут серия халфы, но всеже мы незнаем о других материках, о сша в целом что с ними,

что касается самих опустошак, то, на затмении если присмотреться, то в ямах есть стены как стены-пожиратели из альянса халф лайфа 2.

Спойлер

image
image
image
image

Ну… да, есть схожесть, но она скорее получилась случайно и вряд ли является отсылкой.

ну знаешь, наврятли СЛУЧАЙНО. зайди в текущий основной бп, урвоень с фатуном, дроном, и там в раздеел наград наклейка где красуется легендарная монтировка и хэдкраб-опустош… да…?

так а монтировку я не заметил
а все заметил ЛОЛ

в обще мвооот. а морта схожа на орружие хв11382 диспленсер из хл опос форс

На территории США происходят события Фоллаутов. Вон, новые меха-ноги собираются добавлять, по лору напишут, что они от Либерти Прайма остались. А там уже и возвращение кнехтов в образе Братства стали будет и всё такое…

Спойлер

1 лайк

Коллаб с беседкой…Неплохо, уж точно лучше чем коллаб с производителем тушенки.

эххх как Ллойд может умереть ё маё он же оцифровал своё сознание и пместил в сервеа опустошителей. тоесть оно там храниться как резерв… и возможно найтёться умник который использует это чтоб его вернуть. ЛОГИЧНО?

2 лайка