Левиафаны и бедлам

Здраствуйте друзья! совсем недавно в бедламе появились левиафаны. казалось бы : баг. это нельзя!
но нет. это же настоящая рабочая сила которая за бесплатно проверяет оптимизацию игры. что прекрасно справляется с 6 и более львами в одной катке.
6 львов по 180 деталей - 1080 деталей. 10 ироков по 80 деталей - 800 деталей. итого 1880 деталей. игра переваривает это как хлебушек.

таки. давайте теперь официально введем левиафаны для бедлама? коли бой без правил и кто хочет должен участвовать. заодно и бои льва на льва будут. с эффективной проверкой. почему бы и нет?
от левиафанов какие проблемы? (помимо того что арты ломают и игроков)
сервера лежат? - нет.
сервера глючат? - нет.
сервер фпс падает? - нет.
сервера вызывают помехи в других боях из-за львов? - нет.
выплаты за тест нужно делать? - нет.
игра справляется с нагрузкой? - да.

то что бесят - да. но как бы ты не хотел. это еще раз показывает что игра адаптирована под боольшее число деталей. например 80х деталей на 16 игроков - 1280 деталей. спокойно переваривает? да.
1880 деталей спокойно переваривает? да.
2000+ деталей также.

да. кирпичики на древних пк будут ныть что лагает и ваабще зачем вы дабавили это в бедлам. щабаньте их пащалуста.
но типо бро. это помимо теста и прекрасной оптимизации (что - что но оптимизация имба сейчас.) это и новое для бедлама. можно же и разделить бои - одни для нормальных крафтов а вторые для львов. почему нет?

пишите свое мнение имхо

2 лайка

Всем пофиг, что там в бедламе. Чатиться можно из гаража.

1 лайк

Вот бы пвп на лёвике по типу вторжения, эт да.

В бедламе представляю, как у людей горело из-за лёвиков, мои познания о бедламе невелики, из воспоминаний там машинки на горочке фоткаются и пишут : “Я — мир”

Поддерживаю идею, только да, лучше отдельно сделать бедлам с лёвиками, ну или хотя бы сделать такую возможность, чтобы можно было выборочно стрелять в соперников, как с оружкой “Кавказ”.

Спойлер

image

типо вот щяс трое левико (3-й за кадром)
и игра спокойно живет и работает

Это что значит? Что можно ввести отдельную шкалу для декора в виде 20 деталей)
Итого на крафте будет 100 деталей в сумме

Это так не работает.

  1. 2 бронемобиля состоящих из одинаковых деталей и 2 состоящих из разных — это разная нагрузка.
  2. Детали покрашеные в одинаковую краску и в разную — разная нагрузка(краски, кстати, различаются по влиянию на производительность).
  3. Есть НК.
  4. Ещё можно наклеек наклеить.
  5. Кроме нагрузки на сервера, есть нагрузка на железо, у всех оно разное, а у консолей ещё и жёстко ограниченое.

Мы проводили достаточно внутренних тестов гораздо более показательных и продуманых, чем десяток случайных игроков в Бедламе. Наличие там Левиафанов — баг.

В конце концов если бы мы захотели провести такой тест — обявили бы, т. к. тут явно важна нагрузка, а не «случайно зашёл». У нас даже спец. сервер есть, на котором перед некоторыми патчами тесты проводим и новость об этом публикуем.

2 лайка

но всеравно. давно пора левиков допустить в бедлам. коли вертоговно завезли туда… пусть вся гуща будет то. а не раз в недельку в кв и вторжение с тупым ИИ

Вау, разраб зашел на форум

не. вот если скула будет - то да.

Це кто?

незнать скулу :skull:

1 лайк

Я тут год всего. Понятия не имею кто это. Знаю только Юру)

Скула это святое

Сделали бы эксперементальный режим( ранговый), дуэль на лёвах 1 на 1, ток больше активных кнопок расшарить бы, чтоб всякие модули и прочее использовать! :slightly_smiling_face:

Не сделают. Я просил, сказали скучно. Обещали в игротеку добавить, уже что-то, хоть тестить можно будет.

1 лайк

Зато одинаковые потасоки против ботов - не скучно. Пон)

1 лайк

в бедлам никто не ходит вот и все

Посмотрим … у меня пару идей было, но что-либо предлагать после последних обнов смысла не вижу :upside_down_face:

Да… пожалуй таких чертей надо убирать