Левиафаны и бедлам

В том бою только и будут Левиафаны ездить, если их оставить там, вся ламповая атмосфера что там происходит теперь исчезнет попросту
Хватает вертушек, которые ищут наземные крафты для преимущества, и доминируют над ними, думал предложить разделить бедлам на наземные, и летательные, но уверен до рук это их не дойдёт
Теперь ещё и чудики с несколькими скорпами, у которых ещё и автонаводка
Что и делают, как вокруг карты ездят и шоты делают тех, кто просто зашёл погонять

Не надо такого добавления, если только отдельный бедлам для левиафанов, который популяризацией долго пользоваться не будет

бедлам бой без правил))) какая атмосфера чел))
не нравится - ливни с сервера на другой

там прямо сказано : делай что УГОДНО. круши. бей. ломай. стой. ной))

Спойлер

image

Была бы возможность самому переходить с одной комнаты в другую, и какой шанс что во второй не найдется очередной челик на левиафане?
Был убит в начале боя 10 боев под ряд, и пошёл в бедлам спускать пыл на нас
Хватало вертолетчиков с парсерами, или крушителями в бедламе (пишу: покажи себя на наземке. Он либо проигнорит, либо начнёт провоцировать задевая личную жизнь), теперь ещё и эти

живи с этим. теперь они могут спуститься с небес на землю… но ты вновь всосешь.

а если ты такой нервный то иди в дурку?

Я за других говорю

существуют другие игры
коли ты взрываешся от сосаута… зачем играешь?

+бедлам стал говнищем после добавления туда вертов. на забивку предлагаю и левиков. не ну а че)

Подозреваю, что проблема левиафанов в бедламе не в том, что они как-то мешают, а в том, что в бедлам пропадает смысл заходить не на левиафане. Вот зашел - одни левиафаны.

Собственно, левиафаны

Пострелял по ним с акари, но быстро надоело.

зато весело.
кв с левиафанами и вторжение одновременно.

Простая, парень
Да, можно и повоевать, никто не спорит
Если конечно ты не очередной человек со сломанной психикой, который обиделся что его убивают на наземном крафте, меняет крафт на вертолет, и с него либо с тошиков, либо с дробовиков тебя убивает кидая оскорбления, да бы успокоиться :joy:
Подобия этого (чат)



Зайди на европу, или америку, ты встретишь адекватных людей, которые понимают что это всего-то игра)

Кто тебе сказал что я как-либо проявляю агрессию из-за кроссаута? Я на арт крафтах бегаю в боях, для меня 500 очков это вполне нормальный результат, ресурсы я всё равно получаю)
Я не из ваших… токсичных людей, любящих доминировать)

потому я и крушу эти сервера с левиков. хыыхы) нефиг спойокно спать. кроссаут епта

кстати пора разжижать очередной сервачок…

И кто теперь нервный?)

покрушить лица это не нервоз. это веселье!

попробуй в реале такое же сделать

Бедлам априори говнище, так как там не дают награду

Я так и не понял зачем левик нужен? Медь он толком не фармит, в кв на них не хожу, без них тоже. Разве что слот на полигоне занимает, оружие на нем тестировать, полумертвая, полуненужная фича игры😑