Летающие петухи

Я тут не гений, я активно играл на ховере лишь 3 года назад с геликами на нове, сборка тоже около 12к )

Практическое пособие как поймать бан выполнил?) или ещё че-то добавишь?

если мне надо будет - добавлю

Добавляй, так сказать, гореть так гореть , монитор все стерпит

а ты не гори, чего гореть, я же по доброму с позитивом

Если к моменту появления трёх карателей игрок не отрастил скилл, то я даже хз.
Нет, геймплей действительно простой и ненапряжный… если ты умеешь это делать.

А ТС, скорее всего, кошмарят на синусах/гугнирах/нотунгах. Неприятная хрень конечно, особенно на Омамори… но моему крафту с дробашами, на котором выполняю ежедневки, чаще снимают всё ХП, чем отбивают пушки. Если же я въезжаю не один на толпу, или не совершаю иных тупых ошибок… Мой ховер часто живёт сильно меньше…

чёт фигня какая-то.
У меня ховер на кванте и прометеях стоит 8,5к. Замена кабины на легу, аналогичная операция с стволами… Это порядка 7к. Ещё омамори, ибо без него сборка неактуальна в нынешних реалиях… там как бы не 20к будет…

Травит авсясей по полной, мож ещё прихлебателей пособтрать =)

image
да ну не, вот конкретно про каралки до патча могу сказать, там прям для овощей геймплей, разве что дорого
другие пулеметы - нет
именно каратели дегродство максимальное с зажиманиями в упор, теперь конечно так уже не получится
теперь ховеры слабые по броне
я это пишу по причине что сам такой каратель в кв пробовал, ну не знаю, тупее просто некуда, скорп, тайфун, крушитель, все это вообще даже рядом не стояло в противниках, долетел - убил

как ты обычно делаешь? зачем, ты и так тут обтёк как надо и не додумался высрать ничего кроме “ряя тибя забанят” типичной айсикью ктмщика

Все Гагарин, ты прилетел :sweat_smile:

реально

Да?
Понятно.
Всё же тестил я их только на выставке. В рандоме… не встречал.
Скорпы, потрошилки, светлячки, дикобразы… - видел.
Крушаки, тайфуны и йормаганды - не уверен. Каратели - точно нет.

мне так показалось сравнивая геймплей крушей, каралок и мастов, три билда которые я себе ставил пока вкв ходил, но это все в старом патче было, сейчас не знаю как оно поменяется

ну про ермунган и потрошитель даже писать ничего не хочется, ужасный мусор в обычном кв)

Я там ни разу не был:(

Походу автор дробовод

Ну…
это тот самый редкий подвид клешнетазых дробоводов, которые даже на таком простом типе вооружения умудряются сливать.
Ну просто я, выполняя ежедневки на дроби, отлетаю только если выезжаю на толпу или ко мне начинает неровно дышать яогвайщик. (дронов можно было сразу называть “Яой”, было бы понятно, для кого это)
Если я не туплю, и не оказываюсь в стороне от сражения, то мвпшка - более чем вероятно. В крайнем случае - 2-3е место, если у кого-то не настолько донное вооружение, как у меня (дробь - не моё, юзаю самое дешманское)
И в то же время ховер с прометеями легко разваливают кавказы, пушки, те же дробоводы… Это - один на один. В случае два на два…ситуация может сильно отличаться. и очков -меньше чем на дроби…

Ну и да, походу дробовод - это сексуальная ориентация и образ мышления…

С открытой дробью типа булав или громов достаточно в современном кроссыче неудачно вылететь даже не на толпу, а на двоих (пусть даже это не опытные ховры а просто норм колесные стрелки) то не успеешь сказать “сыыыыыыыр” как останешься с 1 дробовиком из своих 3 или 4, тут нечему удивляться и расстраиваться, тем более дробоводов в лобби быстро запоминают и стараются трахнуть побыстрее, всё это издержки геймплея, которые компенсируются при удачных атаках когда первым НЕОЖИДАННО навязываешь бой

Эм… а это разве не эквивалент премии дарвина? Просто когда я начинал играть, опытные игроки максимально доступно объясняли, что делать, и какой баран ты если не следуешь элементарным правилам.

Ну… если дробовод не дятел, то его атака будет неожиданна как понос.

Хотя я всё равно играю бункером и мне проще настрелять в кабину, чем выбить оружку. Разве что пробить в бак…

А вот прометеи часто отбиваются… яогваями.

В первую очередь развлечение, во вторую премия, постоянно в бункере сидеть скучно