Летающие петухи

я буду писать тебе столько сколько нужно, а клоун здесь только ты несущей постоянно шизовую дристоту оперируя опытом из какой-то своей выдуманной игры и не выкупая очевидные вещи, не удивлен что именно такое убожество любитель фаллоподобных крафтов

1 лайк

Играть в песочнице, это да конечно круто ))

1 лайк

Ну да режим для лохов, где без залива 100к голды в апнутые сетапы не поиграть конеш будет круче, а какое там разнообразие крафтов , мммм Лепота,

В рандоме к слову, любое фуфло играется) Так же те же шнеки, поколдуй и будет всё снова у тебя играться
Харе ныть что тебе подняли ОМ, это смешно, я лично набивал ОМ по максимуму, будучи новичком
А дальше играть на малом ОМ будучи уже опытным игроком, это убого для меня =)

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Смешно) Ручки нужны, а склад за год набьёшь )
Как минимум уже стабильная сборка коза на пауке 12к ± склада )
Из своей сферы скажу, тот же мамонт на колёсах вполне )

так это ты тут что-то указывать пытаешься ноющая что ОМ подняли, это максимально смешно и убого, , я буду писать тебе и отвечать на твои высеры столько сколько мне надо

1 лайк

НПС жалуется на патрициев, какая досада :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

сейчас мамонты стали намного лучше чем были, но зачем их ставить на колеса когда все еще есть 3.14во

1 лайк

Я прям вижу нашествие вихрей и смерчей на 8500 и 9500

1 лайк

На nиве щас не то ) В перестрелку на пауке перк часто теряешь ) А без перка мамонт так

смотрел что 3.14васосы пишут у них там ликование и 3.14во сильно как никогда, колес в кв так и не появилось судя по стримам, также ховеры и 3.14во

1 лайк

Ну так без ручек гайдзинам денежку не скинуть, кнопочки чем-то нажимать надо

Это да, Пауки щас сильны без сомнений )

Мож хоть жрать свои высеры, мне фиолетово, ибо авсесяй что ты тут пишешь я не понимаю

новое слово выучил? а ты молодец, делаешь успехи
думал iq ктм бомжей хватает только слюни пускать на клаву
повтори еще три раза для закрепления

Колпак череп передавил? Какой ктм? Муля иди труси свою тухлую тульку перед кем-то другим

если мне захочется услышать твое мнение по поводу того когда мне надо закончить я обязательно спрошу, а пока утрись

1 лайк

И чем тебе пулемёты не угодили? Не то что бы я их так сильно любил, но пулемётчик без некоторого скилла сливается против любого грамотно построенного крафта, в не сильно кривых клешнях.

А, дробовод.
Если ты не можешь убить ховер, значит у тебя особо кривые клешни из задницы.

И крафт с автосборки. Хотя не, она нередко нормальные собирает…

Шнеки огребли за то, что стали слишком популярной метой перед обновой.

Даже если ховеры выведут из игры - на них будут ныть.

А если я хочу что-то летающее? С плазменными излучателями…

image
кстати сомнительное заявления,до патча щелевой каратель был потупее в плане геймплея даже чем крушители на омамори