Летающие петухи

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Так и должно быть. Ты должен нас развекать. Так что всë норм.

4 лайка

То что скорпы имбуют, не значит что ховеры имбуют )
Именно щас ховеры вполне

1 лайк

они влет осыпаются их уже перенерфили давно сейчас омни жгут и скорость и маневренность

только удаление спасет ! :clown_face:

1 лайк

Скорее бан. К одному акку он уже " потерял доступ", чат забанили. Думаю и акк недолго проживëт.

Я бы не сказал что ховеры сейчас имбуют. Базара нет, могут закружить, но у них и цена ошибки высокая.

Шнеки имбуют, +40% к ом и массе без реальных причин, ща 2 омни ест на 100 ом меньше, на 500 кг легче, и на 80 хп худее, и нафиг тот шнек нужен?
Как и говорил, разраб лобирует ховров, подавляющее количеством ГМ с них не слазиет и не дают их нерфить

1 лайк

В значительной мере дольше живут чем быстрые колёсные сетапы, сейчас там цена ошибки высока иза нашествия трехстволок после шедеврального патча с пробитием

Редко на форум стал заходить последнее время, но нытьё на ховеры продолжается после патча!
Хз о чём тут некоторые, но после патча ховеров в рандоме на 4-14к стал видеть в 3-4 раза меньше! :roll_eyes:

2 лайка

причина в том что они унижали все на 5к
жди еще омни даванут
внезапно КАК Я И ГОВОРИЛ

С новым двиглом поглядим, понятно что шнекам надо апать резкость разгон, а то что ОМ подняли, ну подстраивайся херли ) Не беда снять 500 Ом)

я кстати посмотрел на рандом последние дни чутка - решил, что надо омни хотябы попробовать( стоят на скупке 4ре штуки)

омни неплохи но и рандом сейчас кайф, ховеров стало меньше но милишек больше не стало, играют диагонльки всякие арбалеты и тд, то что раньше не играло

последний раз видел в рандоме столько арбалетов в 2017-18 когда штыри были имбой за 5 тыщ

эх … только завтра смогу уже норм в игру ворваться, плохая привычка у меня пропускать контент первые 3-4 дня после патча! :rage:

На нове и хугине сетап на 4 шнека загруженный до предела чувствует себя в плане маневренности лучше чем МН-Л , а вот потеря 1к ом и 1200 массы убивает ходовую

Если бы ты на этом в кв руду собирал хотябы в любой лиге, я бы поверил )

Мето помойка где тащат ходячие мусорки загруженные на 30к массы не итересует
Мне достаточно того что я играю в рандоме на крафтах с 4мя ногами и шнеками, и второе до правок было лучше, хоть и с оправданым костылем в стрейфе

Клоун я твой авсесяй не понимаю, не пиши мне