Легендарные сверчки

Сколько лет, сколько зим, поклонники ожидают появления реального залпа :boom: РАКЕТ :boom:

Шёл 5й год Как разработчики не решаются выпустить Легендарные сверчки. Каждый раз, после долгого перерыва я заходил в игру, с надеждой, что наконец можно будет жёстко наваливать роем ракет по жирным противникам. Но вместо этого добавляют какую-то дичь, подобие настоящих сверчков.
Я уже не говорю о том, что механика игры поменялась и Сверчки стали играться по-другому, как новая пушка уменьшающая хп, без видимых повреждений. То есть, без команды толку будет не так много. (Раньше хватало одного точного залпа, чтобы вывести противника из игры, ну или хотя бы конкретно навалять. Хотя целый залп высадить довольно сложно в рандоме с гоночными крафтами)

Мне кажется, давно пора проработать ветку ракет, про них забыли…

Спойлер

Вот вам идея :dizzy:
Ракеты прямого залпа Катюша
e3caf0dae247c104efd0dad4361c7d45

С большим навесом стрельба, прямая наводка, небольшое кол-во хп, но быстый и гиганский залп.

Спойлер

Аналог ракет Панцирь

Среднее хп, 6 ракет в залпе, большой урон.

Спойлер

Ракеты открытого типа Куб-М3
tula-ormuz-kub-04

Механика как у ракет в вар тандер, мало хп, медленный полёт ракеты, но большой бум в конце

В общем, много вариантов из реального мира
Надеюсь, за 5 лет то достучусь до вас :grinning:

Еще не пришло время для лег сверчей, при том что большинство тобой перечисленного - зрк, лишь катюша - рсзо, но как анимку релоада то делать, нелогично получаеца.

у старых сверчей даже не пахнет никакой анимацией перезарядки и норм
да и вообще, проще перечислить у каких орудий она есть :wink:
Чё там: фортуна, лавина (хотя крышечка - тоже такое себе), Испепелитель… больше ничего не приходит на ум

У катюши ракеты наружные, нельзя им просто так появляться на пилонах(или как там эта тема зовется).
В общем проще бахнуть что то по модельке похожее на горизонтальный вереск, который стреляет прямой наводкой ракетами, у которых радиус взрыва следующей ракеты из залпа увеличивается на 8% за каждое попадание. Просто и разносно.

Думаю, сразу после того, как добавят легендарные копья:

копья

изображение

Легендарные копья не тема. Кто будет их по такой цене покупать? А апать вообще страшно такие.
Слишком “расходный” тип оружия, который никогда не оправдает своей цены

а может ещё сразу атомную легендарную ядерную бомбу??
Тут уже был такой деятель,который предлагал,чтобы установка Сверчок вращалась.
Ещё не хватало леги Сверчка в рандоме. НЕТ - НЕТ-и НЕТ !!

Почему нет? Тока я бы её реликтом сделал всё же

Чем тебя так сверчи обидели?

у него и так много дамагия за залп,если умело ими пользоваться то и леги этот фиол гнёт.

А повышать его до леги никчему,он и так очень силён

вальсы для кого?

Настолько имба, что за месяц двух человек с ними видел. Они тотально гнули году в 20, это да. Щас уже не те

Швальсы от бурана у нас, есчо

1 лайк

Фиольные копья сейчас по цене как леги, тебе чтобы фуллка игралась, нужно апать копья. А это уже по 1500 за штуку (апнутое копье)

как будто бы кто то придерживается такой последовательности

и что ? Сложи все бусты кабин,модулей,тебе этого мало?? Смотря для чего они тебе нужны и что ты хочешь с них выжимать,для какой цели,ОМ и т.д и т.п

а потом разбирать их, так как надоедает такой геймплей очень быстро

1 лайк

а чё есть ещё такие кто на копьях играет?? ) тюю ,позор!!

А разве одно другому мешает? Суровые северые корейцы знают толк в…

Спойлер

kn-25-2

:rofl: нуда ,всё серьёзно
очуметь там брёвна заряжены )

Мне - всё равно, я на них не играю и планирую. Но их лег. версию вполне могут сделать когда-нибудь

Разработчики придерживаются, см. Дерево технологий

Пфф,так значит ты не знаешь о чём пишешь :rofl:
Тебе скучно что ли?? Поболабонить захотел??
Всегда удивлялся тем,кто не знает о чём говорит ) Всё ясно,тебе просто скучно и тебе лишь бы написать

Твоя позиция ясна