Легендарные сверчки

Я пишу о том, что сверчки сейчас не показывают особой эффективности, что заметно по их количеству в рандоме и твоё нытьё на них ничем не обоснованно

1 лайк

но так же ты и не представляешь последствий леги,аналогичной Сверчку,так как не дальновиден и не видишь,что это за собой повлечёт

никогда не было моего НЫТЬЯ на этом форуме,ни на что!! Запомни пожалуйста это.Я такой чел,особенно,что касается игрух,я просто адаптируюсь ко всему,а тут по логике нытья быть не может

Могу, особенно на примере квазар-пульсар, где первый пользуется популярностью, а второй литералли бачок унитаза

Лол, как скажешь

ты же сам не знаешь о чём говоришь,пишешь,как ты можешь рассуждать о том,чего не знаешь ?? )

Возвращаемся к этому посту:

Я знаю о том, что сверчи сейчас не очень, этого достаточно

откуда ты знаешь?? из того что видел их пару раз,но сам не играл и не пробовал и не планируешь ??

Забей,не хочу троллингом заниматься и подводить тебе к носу твои же слова

Закончим на этом

Глазами в монитор смотрю, когда играю. Вижу, что их мало и они малоэффективны.

А что ты к этой фразе пристал? Не я против введения новых пушек (лег. сверчок в данном случае), а ты. Для меня, чем разнообразнее противники, тем интереснее.
При этом ты не берёшь в расчёт то, что он может оказаться говном, и это при наличии нескольких семей вооружения в игре с такой проблемой

Раз нечего сказать в защиту позиции “не делайте пушку, которая может оказаться сильней (слабого) предшественника, а то мне страшно”, то заканчивай

мало да, малоэффективны нет

Часто с ними играю на 7к и на 10к. Не может малоэффективное оружие каждый второй бой на первом месте по урону на команду быть

По сравнению с тем, что они делали пару лет назад, это реально слабенько

ну не пару лет, а больше, когда они в кв игрались за неимением альтернатив

А сейчас для рандома вполне норм, особенно с последнего апа, накинуть 10к-15к урона за бой вполне обыденность и никак не слабенько

Так это в 20ом году было, точно помню

Если белого - то не страшно, жёлтого - сомневаюсь

а сейчас 23й кончается, уже никак не пара

в смысле не страшно. Это когда 1к чистого взрывного урона (считай желтый если в кабину) в одну сторону крафта прилетает не страшно? Это не акари или пепел, каждая ракета отрывает минимум одну хпшную конструкционку

Ну образно же, ёу

С его темпом залпа редко когда умудрялся весь залп поймать, так что для меня - не страшно. У мортиры тоже большие цифры вылетают, но она вяленькая


Разговор изначально шёл не про сами сверчки, а про возможное продолжение их ветки. И я не вижу причин, почему его не надо делать

1 лайк

сверчки оказались токсичной помойкой которую не могут забалансить до сих пор
так что нет, легендарного не будет

1 лайк

В вертушках кстати, сверчки неплохо показывают себя на каракурте. Особенно в миссии “нафарминатримедианы”. Наземки много, с большой высоты стрелять более менее удобно (баллистика, прилеты по оружию), расстояния большие.

И, в отличие от той же голубки, не чувствуешь себя таким беспомощным против воздушных целей.

А что могло бы из леги получиться, ну хз. Даже не представляю в каком виде должно быть такое оружие.

Не пали кантору, пусть хомяки и далее думают что сверч сейчас неиграбелен! :shushing_face:

Они играбельны, спору нет. Без нужной сборки и опыта в выборе позиций - многие не справятся
Играю 90% времени в игре на сверчах,

Но речь в посте о развитии этой ветки
На дальние дистанции игра может предложить только снайперские винтовки разных видов
Пушки давно в ауте и не эффективны на дальние
Остаются только сверчки

Продолжение ос - бред. Я разницы ну совсем не вижу среди всей ветки, по крайней мере в бою

Остаётся надеятся на продолжение сверчков с их гигантским уроном на дистанции

И в конечном итоге, мое предложение с приложенными фото - визуальное с добавлениями примерных характеристик.

разве так кто-то думает ? его же сильно апнули

Сверчок хорош, мне он нравится в кол-ве трех штук на Каталине. Залил куда-то в толпу, 2 ракетки во что-то попали, а у тебя уже +1 стак. Жиры страдают от него.

Сверчок сейчас пусть и пережиток прошлого, но он остается нишевой штучкой. Довольно веселый и незаслуженно забытый. Я за введение легендарных сверчков

2 лайка