Легендарная или реликтовая башенная пушка

Было бы интересно узнать у разрабов, хотя бы, что туда включено, не уж-то, действительно, масса - основной критерий для прикидывания хп…

1 лайк

Говорили как-то некий коэффициент для каждой фракций
На него масса судя по сему умножается и деталька

Правда на данный момент слишком выгодное у некоторых бамперов соотношение хп к массе

То, что приведено выше - внезапно, первое мое сообщение.

Дальше, приведенное утверждение

о незнании механики, в чем неправда?
Ты же реально не знаешь как считаются 30% соратника…

Где ложь в том, что тебе потом накидали? :rofl:

Да. Что-то подобное я и имел ввиду. “Бронебойная очередь”, возможно и слишком. А вот увеличение урона на сколько-то процентов, вполне может быть. Ну как вариант, во всяком случае, мне кажется вполне имеет право.

У вашего орудия целых 2 перка)
Кажется жирным, пусть и это просто попытка сделать пушку интереснее. Сказать по правде, у некоторого оружия перка вообще нету, вместо него описание механики (феникс moment). Однако, необычность уже есть в виде такой механики:

Перк уже есть, на снаряд-грелку. И его, думаю, достаточно. Простой и сердитый. А насчет второго, с выстрелом дрона, мне он кажется лишним даже не потому, что этой перк номер 2, а потому-что это надо извернуться, чтобы сделать подходящую по визуалу для этого модель орудия. У нас яогуай - это здоровенная базука с яйцом внутри. На кадре же я вижу вытянутую автопушку с небольшим стволом, которая всё лето жила у заботливо кормящей бабушки (судя по задней части)

1 лайк

Когда-то давно я сравнивал бамперы, не конструкционки (но считал причины большой разницы в соотношении прочки и массы) в этой теме:

Спойлер

https://forum.crossout.ru/t/imbampery

Ответа толкового я там не нашел, за то потом я обратил внимание на показатель ОМ (серьезно, кто-то смотрит на ОМ конструкционки??). Как правило, чем выше этот параметр, тем лучше соотношение веса и здоровья детали.

:rofl: :rofl: :rofl:Это ты так дёшево себя оправдываешь ?
Про соратника всем известно ,что там 23% ,остались только такие как ты , которые считать не умеют

Ты куда стрелочки то переводишь дуриман ))

Это да)
Именно там находится автомат заряжания с лентой боезапаса

Скорее перк как у Геликона, но судя по комментариям - он не всем зашел, и нужно придумать что-то другое

1 лайк

20230629_195406
У нас кто-то что-то “знал”

там есть кнопка
<<предложения по игре >> хватит спамить мусорными идеями в форуме

1 лайк

Лови откровение.

откровение, 1 шт.

Параметры | Crossout Вики | Fandom

Там, в разделе “Пропускающий урон и Сопротивление урону”, есть формула расчета. Ты запутался. Почитай, разберись, что бы не нести пургу.

да ты больной)

:laughing: :laughing: :laughing: иди в гараже проверяй , а не ссылки на пустую информацию кидай. Что-то у машиниста 35% сопротивления как написано в перке ,а у соратника 23% вместо 30 или это то же по другой формуле?

Не позорься, ты прочность от резиста не отличаешь.

За каждые 1000 ед. прочности бронемобиля увеличивает прочность установленного на кабину оружия на 10%. Максимальный бонус составляет 35%.

Во время активации дает кабине 30% устойчивости к урону на 10 с

2 лайка

Ну ты и тормоз, снова накосячил :smile:

Пожалуй тут, в данном случае, это бесполезно. Мертвечинкой запахло… :rofl:

Ну, Мертвый был умнее (или хитрее?) и оперировал эфемерными демагогическими обобщениями типа “забота о всех игроках”, “человеческое отношение”. И старался не лезть в конкретику, где велика вероятность жиденько оподливиться.
А тут мы наблюдаем банальную глупость, обратно пропорциональную самомнению.

Это подвид и пока ещё в процессе эволюции. Вот сколько времени займет отращивание мозга, другой вопрос… :rofl:

:point_up_2: :smile: :smile::rofl: :rofl:
Прочность и сопротивление в игре это одно и то же ,жаль что ты об этом только сейчас узнал.
Ещё вопросы будут или дальше будешь из себя умного строить?