Лавина

Товарищи , работяги, очень интересно услышать ваше мнение о том , на какую кабину ставить лавину?

Я сам подумал и пришел к выводу о

  1. Лавина + маховик + холодильник

  2. Лавина + маховик + мертвец

  3. Лавина + хамелеон+ призрак + фобас

Но , может есть лучше ? И вообще где больший КПД ?
Поделитесь своими мыслями, заранее спасибо

Можно ещё лавина + маховик + гарпия.

С мертвецом неплохо но хп много не нагрузишь. Перекрутят и в кабину раздолбают, на тот ом куда попадаешь с лавиной на мертвеце в основном фиолки и леги.
На холодосе медленно но раздавать больнее будет. Видел на выставке такой крафт

Хотя с мертвецом подвижность хорошая в частности на колесах.

лавина, адрон, дамка, маховик

Но , а вы бы отдали предпочтение холодильнику или мертвецу?

Там уже зависит от того какой геймплей по душе.
На мертвеце это быстрая и хрупкая для своего ом машинка. Геймплейно - носиться по всей карте, заходя с разных сторон и раздавать волшебные пендюли.
На холодильнике это будет неспешный жир с ещё более страшным пендюлем но там лучше ставить дополнительно оберег на кабину и пушку, потому что вопреки перку пушки и ее хп потерять ее довольно легко в ближнем бою из-за размеров. А ближний бой это явление частое, на большие дистанции из нее очень сложно кидать. Разве что навесом по карте в местах где часто стоялово бывает

на гарпию имхо
у лавины сплеша не хватает

Всм? Тоесть КПД на гарпии будет больше чем на холодильнике?

урон не так важен как сплеш. Урон можно забустить напарником. А вот сплеш и боеуклад - нет (потому что атитлан не подходит под лавину по пассивкам, в отличие от того же фобоса или сокола) … а значит либо гарпия с фобосом/соколом , либо если ты богатый и у тебя есть апы всего что можно - мертвец.

Урон важен.

лавина и так в стоке выбивает все, до чего дотянется. А вот сплеша у неё очень сильно не хватает, в итоге 2 цунами будут профитней при таком же энергопотреблении

Это ещё от Крафта зависит. Мне встречались крафты от которых после попадания кабина остаётся, а бывали и такие, которые до 3 попаданий переживали.

Большинство просто даже не пробуют билды которые не распространены. Мне вот зашёл вполне квант с квазарами и когтями. После того как ему ускорили возврат перка он очень даже неплохо себя показывает, особенно когда и когти заряжены и перк кабины висит. И ваншоты раздает часто, и урона хватает чтобы ломать простреливаемые детали за раз. Но такие сборки редкость в сравнении с аналогичным кирпичном на гарпии с диагональной установкой пушек.

Можешь выставить на выставку свой крафт на квазарах и название скинуть пожалуйста :pleading_face:

Pls

Он тебе не понравится потому что не похож на гиперэффективный экранированный кирпич :rofl:

Ну пожалуйста :pleading_face::pleading_face::pleading_face:

Передай знания :pleading_face:

Да какие знания, я просто попробовал и мне зашло)

Я залью сегодня на выставку, как раз недавно его чуть доработал. Кинь запрос в друзья, буду в игре отпишусь, ник такой же как тут. Ну или я потом как зайду кину

интересно когда это Г понерфят как гнезда, кайдзю и парсеры.