КВ, руда и новички

У меня в противостоянии средний урон а так же винрейт на бирюзе выше, чем на двух других крафтах, на легах. Крафт на 9к из бирюзы-фиола получается более укомплектованным и полноценным, чем дохлый реликтовоз

1 лайк

Вот именно. А крафт на 5к, эффективный, можно спокойно на синьке собрать.

Совершенно непоняятно стремление там постоянно побеждать. Закидали бочками? Ну ок, ждëшь пару минут, чтоб лобби сменилось и идëшь в другой бой. Это не кв, за поражение не снимут очки, ни игрок ни клан ничего не потеряют.
Ну ограничат там реликты и леги, эти же ребята с крушами и бочками возмут апаный фиол. Лучше станет? Ни капли. У меня на обрезах там среднего урона ьольше, чем на нотунгах и молотках, и в два раза больше, чем на апнутых деструкторах.
Просто новичок мало играет и мало знает про игру, даже если туда дать всем одинаковые крафты от разработчиков, это новичку не поможет.

Если нужно разделить овец и козлищ- рейтинг, как в кв, со снятием очков за поражение и лигами. Но от этого у новичков будет гореть ещë сильнее, чем сейчас.

Краткое содержание проблемы.

Руды мало и она слишком дорогая. Разрыв между легами и реликтами слишком велик.

Решение.

Руды должно стать больше, неважно как.
Можно лимиты в руде увеличить, можнов жести начать давать, можно в кучках в пробуждении.

Но.

Именно стремление прокачаться стимулирует донат, не будет морковки перед носом- все всë поапают и свалят, незачем играть. Сама игра так долго не удержит.
Вот разработчики и решат, каким должен быть разрыв между легой и реликтом. Как по мне- пять десять раз, как между фиолом и легой. Т. е. руда примернр по 250.

Не-а)

да что вы черт побери вообще несёте
какие реликты :clown_face:
круш в противостоянии убивается легами и фиолом потому что у него просто хп нет на 9к, молотобой с омаморей и то опаснее будет

можно включить безопасные лиги, руда за пол года станет стоить 100 монет за 10 штук
потом снова выключить)

я крушей в противостоянии последние недели 2 кажется вообще не видел
но вот бочки порой чуть ли не каждый второй бой бывают, часто по 2 человека на тиму

я встречал целое пати на реликтах, два круша на кабине рык и два скорпа на кабине рык, видел такое только один раз
мы вдвоем с челом убили четверых на смечах с ногами, ибо союзники наши оказались непотребные
после этого все вопросы про реликты в данном режиме можно закрыть
просто невозможно собрать эффективный реликтовый билд на 9к, бочка что-то может но не более того :person_shrugging:

Я бы не сказал что я новичок. Я рассуждаю из своей точки зрения и моих наблюдений, и опыта. А они подсказывают что в режиме 4х4 когда в команде противника 2 бочки с капканами или теже крушаки, вероятность твоей победы с шилками резко уменьшается.

зачем ты берешь шило на 9к ом? :clown_face:

А я не буду брать шило. Я возьму ëнван, нотунги, мельники, молотки. Если захочу поиграть на 9к, а я вероятно не захочу. А с шилами и обрезами ничто не мешает пойти на 5к, где нет ни бочек, ни крушей. Вот это и есть понимание игры, что и на какой ом собирать и кто там будет в противниках.

Режим для новичков, я вам напоминаю :clown_face:
8-9 кОм это как раз таки фулка на бирюзовом оружии, но она все равно отсо*ет у леги с реликом.

5к, не будет реликтов, ëнванов, лег.

Я ещë раз напоминаю, там не нужно побеждать, не нужен винрейт, там нет лиг, там нет руды. Нужно сделать пять нормальных боëв и заработать 5000 очков для клана. Это не рейтинговый режим, ау! Туда даже можно вообще не ходить, что многие и делают.

Это далеко не фулка для бирюзы. Это попытки затащить дешевое оружие как можно выше, обмазавшись фиолом и легами в виде модулей. Такой крафт не сильно будет отличаться по стоимости от обычного крафта на легах, как и в эффективности.

Типичное шило “новичка” на 9К ОМ.

Спойлер

Не кажется ли, что шило тут на стоимость влияет не сильнее погрешности?

У меня есть крафт на верзилках 10 к Ом, он в рандоме чувствует себя отлично, и я не завышал специально Ом, модули и кабина фиольные, все для максимальной эффективности.
Но в противостоянии (облегченая версия) против нотунгов и афин совсем не живет)
Хотя там почти голые скилетики на ховерках))

Новички не могут по кд побеждать, потому что им не дают реликты и леги? Ладно.

Был футбол, были разного рода замесы, были и есть турниры. Там склад не играет никакой роли, крафты там предустановленные. Много там новичков вверху рейтинга? Что им мешает там?