КВ, руда и новички

Давай ты зайдешь сейчас в противостояние на 9К ОМ и скинешь скриншоты противников всех боев подряд. Очень хочется посмотреть на эти двадцатитонные скелетики на лапках.

Потому, что это два разных режима. Абсолютно разных! И там нужны разные крафты, несмотря на то, что ом одинаковый. Я играю на блокчейнах в рандоме, но для противостояния с нуля строил крафт с этими же блокчейнами, совершенно другой, с другой кабиной, другими ховерами, другими модулями.

Есть кв, там нет ограничений по ому, там можно успешно играть на пауке с геликами, на пауке со смерчами, очень успешно играть. А вот пепел там не тащит, смешно выглядит. А вчера было другое кв, тоже без ограничений по ому, и эти пауки, хоть с геликами, хоть со смерчами, просто мимоходом переезжались, а пепла я боялся и просил фокусить. Кв одно, а режимы разные, и крафты разные.

Я в рандом возьму ховерного пулика на каталине и буду тащить, прям реально тащить. А в противостояние я беру эти самые пулики на герридах и тяжëлой кабине. Там каталина бесполезна, она не настакается, я раньше умру.

Именно непонимание этого мешает играть, а не то, что бочек нет на складе.

Все бои подряд.
Смотри, думай, анализируй - почему твой крафт на верзилах бесполезен с этими противниками. И дело тут не в реликтах.

Спойлер









Спасибо за скрины своего экрана, но я и так знаю почему верзилки не живут.

Еще раз посмотри на скриншоты. Целый 1 нотунг и 0 афин.
Быть может крафт все же не поэтому плохо живет?

Хотел посмотреть этот крафт на верзилах, а тут такое. Очень занятно… твинк или глубокий донат?

Спойлер

Да, да совсем нет нотунгов, и деструктор только один раз пикнули.

Да это мой, но я с 17 по 18 много катал, потом недавно восстановил а статка нулевая была)

А деструкторы откуда уже вылезли? Не слишком уж часто мы новенькое придумываем?
Если посмотреть на статистику, которую ты скинул, то с не сложными вычислениями можно понять, что нотунги встречаются в 10 раз реже остальных орудий выше него.

И это если учитывать только более популярные орудия. Если учитывать и все остальное, то получится, что нотунги встречаются у каждого эдак 15 игрока. Может все же не нотунги твоей проблемой являются?

Вроде ты раньше адекватные вещи писал, а теперь такое чувство что подгорел знатно.

Надоело, что некоторые несут ничем не подкрепленную чушь, основываясь на “своих ощущениях”.

Это здорово, статистика там, таблицы, графики. Что по реальному опыту на этой неделе? У нас там есть игроки, у которых максимум шторм на складе из имб. Это им не мешает 7500 рейтинга приносить, можешь спросить, сильно ли их бочки обижали.

Так не стоит к этому серьезно относится.
Я тут пишу только для того чтоб подпалить кого-то)

Я только переехал на другую квартиру на той неделе.
Пока что не до кросса, только вот в офисе могу на форуме посидеть.

2 лайка

Лично меня за боев 100 в противостоянии бочка только один раз шотнула.
В остальном если в кабину целить, то лопаются они очень быстро.

А меня вообще ни разу. Вот меня и удивляет, что мешает убить бочку на ножках и синей кабинке, просто проезжая мимо. Зачем в неë ехать, зачем ехать на капканы?

Чейн видос выпустил на эту тему. Совпадение? Не думаю. :slight_smile:

Сэр, вы предпочитаете, цилиндр, ушанку, или классическую полусферу с пипочкой наверху?

Кстати, тот самый любимый чейном Тайфун брать очень даже можно хоть сейчас. Я брал за 29300, а он 28к уже.