Курсовые пушки и их бесполезность

Всех приветствую! Вопрос почему так пушки курсовые порезали ? Почему у башенных пушек пробитие выше курсовых ?почему бесполезный перк тайфуна еще существует? Я прошу разработчиков обратить внимание на этот вопрос если низкоуровневые курсовые пушки еще чувствуют себя более менее то начиная от эпической все плохо :низкая мобильность крафта ,низкий урон, низкая скорострельность бесполезный перк у РЕЛИКТОВОЙ пушки .Рынок показывает бесполезность этого оружия так как цена продажи не окупает даже руду \ресурсы потраченную на крафт .

1 лайк

ну как бы с трёх палачей нормально лопает крафты, вопрос только на чём это всё собирать, ховер стал неиграбелен а на колесах играется посредственно

мстюны вообще имба

курсовые ща норм, не мороси там

1 лайк

даже на левиках не играют) одни скорпы…

Курсовые в перестрелку нормально, единственное всем пушкам бы я хп добавил немного, не более

в рандоме их как говна за баней
не надо ляля

а что касается кв так там и башенных нет )

потому что меня там нет
а так бы был целый я

Мастов хватает, в том числе и у меня в клане есть, а вот мамонтов маловато, дохловаты стали )

Зачем пушки и скорпы, если есть медианы

я тут на досуге первое попавшиеся кв открыл
видел там куполы, скорпы, круши, каратели и светляки и и ни одного маста, даже новую эту помойную ракету видел, а маста нет

потому что медианы дорого

Так не дороже фиола. Хотя я и не слежу за ценами, апнул их уж и не помню когда, мне норм

ну мне не жалко тратить на реликт 20к, но жалко тратить на бирюзу 400 или сколько она там
чисто психологический барьер, будет же она дешеветь в конце концов

Реликты объективно не нужны. А вот медиана нужна. Да и дешеветь она вряд ли будет, некрафтовая же

Дороже. 1000+ за штуку.

Оу. Фига се. Ну надо было апать, пока давали. Она 2 или 3 раза на станке была за все время

Не надо было! Улучшенное не продаётся))

Так апают в основном для того, шоб не продать потом с пылу, с жару. Ну я так делаю, по крайней мере. Коли пуха нравится, так чего ж не апнуть