Курсовые пушки и их бесполезность

Хотя, вообще-то, медианы не любил сначала. Они подобны скорпам, а скорпы я терпеть не могу. Скрафтил как-то 2 шт, сыграл пару боев и отнес на рынок. Не лежит душа к ним, хоть убей. К медианам так же относился поначалу, но поиграл, попривык, начали нравится, апнул для коллекции

Это да. Не улучшил - продал.

уникальные реликты вроде маста мне по кайфу
вот крушитель и каратель с тайфуном действительно не нужны

Не, ну тут самое главное - чтоб самому нравилось. Я вот считаю уникальными фортуны, а вот реликтовое их продолжение(обрезатели, или как их там) - чет как-то не. Дешевая подделка. Тоже самое с геликонгами. 2 сверчка, мне кажется, больше насуют трансбуккально, чем они. Хотя у меня ни обрезателей, ни геликонгов не было. Мож там и есть какой-то сакральный смысол - но зачем платить больше.

Мне вот каратель нравится, но чисто из-за внешнего вида и звука. Ну и урон, конечно, конский - чего греха таить. Но нахрен бы он нужен был за такие деньги, если есть нотунг

могу сказать по своему опыту
из реликтов стоит брать только дикобразы и мастодонты
остальное все действительно никакого прикола в себе не несет
а фортуны то вообще одна из самых крутых лег фишечных

Я подумывал о дикобразах, но меня всегда останавливала их 100%я курсовость. Да, там дамаг, там кд, но ты не выбираешь, куда бочки полетят. А вот фортунки я могу катнуть по полу, в колеса, или или швырнуть в рожу - в этом смысле они гораздо удобнее. Все никак не дождусь станка с апом кд+скорость

Дикобразы еще дорого, два мало.
Вот раньше времена были, одна бочка могла всю карту заспамить, и стоила она 8 тысяч монет, но это меня уже совсем понесло, слишком давно было :rofl:

Безымянный

И положить фпс на тощеньких провинциальных комплюхтерах. Там даже попадать не нужно было, просто спамит, негодяй, и вся тима ниче сделать не может. Помню, помню

1 лайк

если руки хорошие то и играется на ховере сейчас очень даже неплохо. 80% это твои руки, 20% твой крафт. вопрос в тебе а не ховерах. или что?? тыквенная броня 7 пинов были твоими 80% ? тогда соболезную твоему низменному скилу

а еще в рандоме играют на шершнях) получается все хорошо)

есть, но для меня их роль в текущей мете не понятна, это что-то про танковку и мили файты в клозе, но всполох контрит в ноль по факту и бочкаховеровсполох \ огниковсполох выходят стабильнее

игрались они в основном на жирных ■■■уках… видимо нужна была жирная кабина которая бы их чинила, но мастер был легкий, сейчас средний но по факту не вывозит…

вот если бы оно шотало тонкие оружки просто попаданием в крафт, то смысл был бы

У выживших появился отличный шанс недорого покатать на пушках, обвинители вчера были дешевле 100, цунами дешевле 2300, палачи хз, а вот судьи и мстители играются отлично, там где они играются.

я не играю на ховерах, я о том, что разбирать их стало слишком легко, не убежать ни танковать они не в состоянии

пособолезновал бы лучше себе из за отсутствия мозга, а фантазии свои оставь при себе

Ещё как в состоянии, они не должны спереди сидеть и лицом торговать
Сзади, от угла, на отходе и так далее

На шершнях играют новички, кальве как показатель можно не рассматривать, там никогда не будет играть прям всё, напоминаю что недавно топ метой были каратели, а до этого каратели вообще не игрались, все менятся будет, а как долго на отрезке времени в мете кв были тайфуны и цунами вообще страшно представить, так что нытье по по поводу курсовых пушек сейчас излишне, можно тайфун разве что немного покрутить. А башенных в кв нет, специально спрашивал и сам смотрел. Ну их там столько же сколько всех остальных крутых реликтов, как потрошителя как ермунгана, даже тайфов больше было)
Любой ап курсовых кончится либо их метой снова либл ничем, как обычно. Я не хочу мету тайфунов снова, такая же тупая как и милишная, пусть тогда лучше потрошителя апают.

Каратели Круши и особенно Скорпы и Огни всегда игрались, исключение после 2.0 )
Каратели также до обновы 2.0, было побольше скорпов помоему даже )

А ёрмунганд его просто нельзя так апнуть чтоб он не имбовал, как и потрошитель

Не заливай, каратели до всех апов такой кал были что на них даже по приколу не играли) как и круши до того как им перк на невыбиваемость дали, это потом все началось.

До обновы 2.0 каратели от бронзы до алмаза играли, иди заливай другим ) Брили скорпов и прочих )
Я не рассматриваю совсем бородатые времена, когда у них и перк никчёмный то был

Как в целом щас и у тифов

Можно и даже нужно. Скорость поворота и/или полсотни прочности накинуть.
Взамен я бы кд до привычных 2,5 секунд увеличил. Но это так, на случай, если всё же заимбует