Куда пропал онлайн

О.О.О ОН НАС УСЁК
мы лишь пиксели нас не существует как ты догадался
Я ЕСТЬ НЕЙРО СЕТЬ
мы уже идём за тобой

Причина обнаружена

изображение

3 лайка

В МЛББ ты кидаешь человека в ЧС и на неделю данный игрок не попадается тебе в боях, аналогичная функция и в Смайте. Вот что я хочу в кроссауте. Чтобы не было неадекватов и криворучек в боях со мной)

У меня нет Дестров. Продал еще месяц назад, так как они отлетают за секунду

кайфовая аватарка

1 лайк

Ой да ладно! Я даж паука на дестрах собирал и норм, который был скорее даже артом

Классная фича. Хотя для её реализации разработчикам, видимо, нужно здорово повозится с матчмейкингом, поэтому не во всех играх она есть, ибо процесс этот, уверен, далеко не самый простой.

В Crossout она естественно не появится при среднем онлайне в 3000 человек. А вот при 20.000 на её появление уже можно будет надеяться.

Очередной ничем не подкреплëнный высер? Но онлайн уже вырос с 2500 до 3000 за один день. Это прогресс, игра стремительно развивается.

В принципе, он где-то прав:

Спойлер

Снимок

Но опять же, это только половина данный, ибо учитываются игроки через Стим; а сколько еще играет через лаунчер, типо меня - неизвестно.


Разрабы хотели очередной раз хайпануть на Гиперборее, но этот раз не пришло 3-4к игроков, а всего 400

Неизвестно. Но можно предположить. Ты играешь с лаунчера, я играю с лаунчера, уверен, что автор высера тоже играет с лаунчера. Совсем недавно кто-то опрос делал на форуме, так там процентов восемьдесят с лаунчера играли. Так что онлайн стима можно смело на два умножать.

1 лайк

имба билды
кабан
:clown_face:

Сам ты на этой “имбе” не играл ни разу, верно? :clown_face:

Я не играю на миликах в принципе. Дегродантский геймплей, имхо.
Я лучше поучусь на чем-нибудь интересном)

2 лайка

При этом играл постоянно на нотунгах которые более деграданский геймплей чем любое мили, ну да, “интересное” оружие с постоянно зажатым лкм

Типичный миниган)

У крупных миниганов хотя бы баллистика и скорость полета снаряда есть

2 лайка

Ну, я имел ввиду мелкий миниган, забыл его название, фиолетовый. Старость не радость)

Именно поэтому тебя шотают кабаны и пилят милики. Ты не понимаешь, как их контрить и пытаешься это делать отвалами.

Потому что им для этого и надавали тонну резистов от этого оружия?)))

Я не знаю, почему. Я знаю, что это не работает так. У нас в игре брони фактически нет. Ходил во вторжение? Враг обладает огромной огневой мощью, двигайтесь, чтобы выжить. Топовый совет.

2 лайка

Поправка: 80% аудитории того, кто делал опрос, а у него по определению не могут все игроки Crossout тусоваться.

На случай, если ты не понял, что я имею ввиду: аудитория этого “кого-то” не равняется аудитории Crossout, у него только часть аудитории игры. Не удивлюсь, если среди проголосовавших окажутся люди, которые смотрят этого человека, а в Crossout давно не играют.