Куда пропал онлайн

Игра уже умерла или ещё нет? последнии дня 2 онлайн как будто отрубили очереди в бой до 10 минут доходят:( невозможно убить всех на имбалансному дробашу с вбОлансным фин-валлом и омамори непускает в бой:(

ага, все, загнулась, верьте промытоголовые

За всех не скажу, у меня весь клан за время февральского микробэпэшника перегорел.
Бесконечные турбосливы, лагающие сервера, баги - в какой то момент всем это обрыдло. Из 20 человек у нас играет активно 2-3, остальные или совсем забили или вяло в патруле допинывают БП. Всё испытывают робкую надежду на патч с энергией, но не считают что особо что то поменяется.

5 лайков

Играю на 17-21 к Ом и людей полно даже ботов иногда нет и поиск сразу ,выходит все прокачались и забили на песочницу а ранее да на фулл омах наблюдал такую картину как ты описываешь .

Я тоже добиваю БП в патруле, ибо надоел кривой подбор, отсутствие банов для кривых ручек и сливщиков, а так же тонна одинаковых имба-билдов типо Кабана или крафтов с Тарзателями/АГСами.

Нет желания играть когда одно и то же. Вырезать выставку и пусть сами строят, ну и занерфить в мусор АГСы, Терзатели и Кабаны, чтобы они хоть полгода в рандоме не появлялись, а потом обратно вернуть все как было

1 лайк

У нас тож с 20 человек в клане 4 осталось, остальные забросили игру, после выхода крупного бп в феврале и с этих 4, 2 допроходят бп и походу еще -2

Не успела тема начаться, как уже виноват матчмейкер, РПУ и кривой подбор

Спойлер

image

Я вот как игрок с 2017 года потихоньку теряю прежний интерес к игре. Из нового контента у нас только батлпасы - пушка, модуль, кабина и качайся 3-4 месяца до них.

В кроссауте огромное количество разнообразных деталей, но добавь ты хоть ещё 200 пушек, конструкционок или кабин, интерес к игре все-равно пропадет если не будет каких-то новых режимов. Нормальных режимов. Ну вот не нужно мне восстание машин, где ты около часа висишь в воздухе и пердишь по ботам с вихрей, как и недавнее событие с волнами бешеных. Дайте мне дронопокалипсис, красный свет, погоню синдикатовскую и я буду доволен как слон.

Ну потерпи недельку-то, от первого лица пока поиграй.

А толку, через неделю всё равно пропадёт. Когда до них дойдёт, что это надо на постоянке?

Или типа в больном представлении конторки игроки должны заходишь раз в месяц, выполнив все задания из очереди батлпасса залпом, купив расширенный пропуск, а в остальное время можно и за сервера не платить? Ну и мы, которые ежедневки выполняем за 600 рублей тоже скот по их мнению. Ну или любые другие, которые просто покатать заходят в любое время.

1 лайк

Игра возвращается к тому уровню онлайна, который у неё был до 2022 года. Это происходит из-за однообразных обновлений: бесконечные пропуски и сезонные потасовки. Совсем игра не умрёт, ибо на среднем регулярном онлайне в 2500 человек она умудрялась существовать на протяжении многих лет, а всё благодаря уникальности игры и грамотной системе монетизации, гармонично сочетающейся со свободным рынком (хотя некоторые заядлые торгаши, дети прибыли, алчные мошенники скажут тебе, что этот рынок НЕсвободный. Хотя, лично я, за здравые ограничения спекуляций - это идёт только на пользу обычным геймерам, а алчные торгаши, пускай себе работу получше ищут.)

1 лайк

Вот это на пользу, да. 50+ страниц с лотами пустые, хочешь купить/продать что-то актуальное, жди задержку. Хочешь купить старую наклейку, жди когда коридор сведётся, потому что по предложенной продавцом цене не купишь, ибо пару копеек не хватает.

Бери диструктора своёго и го на 13к+

А есть хоть какие-то пруфы на эту дичь или нужно просто поверить?

Снова верить?

Бороться с онлайном размазыванием его по всё большему количеству режимов - это по-нашему.

Лично мне оно на постоянку не надо, как раз за неделю надоедает.

Как просили винты на постоянку, как просили, прямо требовали в вк под каждым постом.

1 лайк

теория мертвого интернета, ты, последний на планете, всех кого видел, общался, это нейросеть, в том числе и я. это симуляция жизни,

Привет вертолётам и рейдам

Ну в виде потасовки может быть это было действительно неплохо.

Играю с первого ввода синдиката и мне тоже надоело по аналогичным причинам только видимо намного раньше, разработчик даже не может простимулировать меня купить бп потому что режимы говно, негде эти 150 пушек обкатывать