Кроссплатформа

Конечно- конечно, не волнуйся так.

Кстати, ты меня убедил, я за кроссплатформу, двумя руками за! Теперь разработчикам это предложи.

Это очень хорошо, потому что я за онлайн и активность в игре. а не за выяснения где лучше играют (просто эта заезженная пластинка выводит из себя). и было бы неплохо, если кто то кроме меня, тоже написал туда с этим предложением.

Это игроки на пк будут писать? Очень сомневабсь. На старом форуме был отдельеый консольный раздел, абсолютно мëртвый. На новом и разлела нет.

что в этом такого, разве пекарям не нужен онлайн с 2 платформ?

1 лайк

я лично одни плюсы вижу:
хороший онлайн
больше кланов в кв и оживление рейтинга
увеличение реликтов на рынке приведет к их удешевлению как и руды
и многое другое

Оптимист который пришёл на кладбище? =) XD

1 лайк

Ой блин, иди уже поной под каждым постом в вк, что твой компьютер лагает после обновления и про какую нибудь очередную имбу, как ты любишь.

1 лайк

XD ты так и будешь нести всякий бред как бабулька, которая пытается выглядеть молодёжной и делает вид что разбирается в кампуктире XD

Нет, я тебя просто отправил заниматься тем, чем ты обычно занимаешься и не засорять мою тему .

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Ой боже мой… найди себе уже девушку, пока еще не поздно. А то у тебя уже симптомы проявляются…

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Я что твою подружку обидел? Ну извини…

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Мне вот интересно, тут есть хоть какие то модеры, которые бы хоть немного следили за тем, чтобы не было этой грязи на форумах.

Эти форумы хоть какие нибудь представите читают? Вы ведь сами говорили чуть больше полгода назад, что у вас в планах сделать кроссплатформу, ведутся переговоры и тд… но как обычно у вас там были какие то проблемы. И уже сколько времени прошло, а информации никакой нет.

1 лайк

Хз, вроде у тебя одного тут проблемы с чтением
image
Со своими денди близко к телевизору сидел? зрение посадил?

Если коротко - нет.

Печально. хоть они и сами говорят на стримах , что сидят на форуме и читают все.