Кроссплатформа

а пекарям читы запретили?

1 лайк

Конечно, давно уже.

он в руках джойстик никогда в жизни не держал, откуда ему это знать

1 лайк

ну раз вы утверждаете, тогда верю

только вот есть мыши с программным обеспечением, которые очень сильно помогают в прицеливании и за которые не банят.

1 лайк

Круто. У меня bloody, и программное обеспечение стоит. Можешь подсказать, как мне прицеливание облегчить? А то я не нашëл в настройках.

мозги и интернет тебе в помощь

Каким образом клава и мышь помогут людям конкурентно играть на ТЕЛЕВИЗОРЕ против пека бояр, которые видят каждый пиксель и очевидно будут иметь превосходство на всём дальнобойном оружии?

на тоже мышке ты можешь стрелять и без установки софта, просто меняя режимы кнопками на мыши, и стрелять прокликом по 3-5 клика за одно нажатия, и вести огонь вообще без разброса и не ломать свою мышку.

1 лайк

во первых, блютуз наборы (клава/мышь)
во вторых, на 4к телеке и пс 5, прорисовка и детализация будет в десятки раз лучше, чем на 80% пк играющих в кросс.

1 лайк

Сомневаюсь, что люди с 4к теликами и пятыми плойками - основной костяк игроков кроссаута. У большинства наверняка 4ые и соответственно 0 шансов затащить против пекарей.

хорошо, скажу по другому.
на 4к телеке и пс 4, прорисовка и детализация будет лучше, чем на 50-70% пк играющих в кросс.

1 лайк

Прямо чувствуется глубокое знание темы. Макросы без установки софта, прямо из коробки, именно так это и работает, ага.

лучше попробуй на своем пк запустить God of War в таком же качестве, как это делает пс 4

я после этого сообщения понял, что у вас нет такой мышки.

Так о том речь, что это не сингл, а онлайн дро4ильня - тут не качество картинки важно, а скорость реакции и быстрый охват глазами всей области карты. Ну будет он сидеть любоваться на новый графен с двух метров, сидя на диване. Только 60% всего квадратного экрана 16:9 будет занимать сам крафт. Тут половина пкшников те еще слоупоки и буквально не видят, что по бокам происходит, а на телевизоре будет еще хуже.
Не зря же все кибер-задроты юзают маленькие мониторы и уменьшают разрешение, буквально упираясь в них носом.

Конечно нет, и клавиатуры нет. Они же страшно дорогие, мышь две тысячи и клава лве! Откуда они у меня? И для этих мыши и клавиатуры нет программы, которую нужно качать и, внезапно, устанааливать. И там нет двух бесплатных уровней настройки и двух, с макросами, за денежку. Просто втыкаешь мышку, и винда сама макросы подрубает. Кнопки сами переназначаются, даже подсветка сама настраивается. Лепота!

это вам не кс, и тут такие реакции не нужны. игра про гринд и расслабон.

вообще не понимаю что ты несешь. у мышки сверху есть 3 кнопки, которые определяют сколько будет кликов (1-5)за один клик. для этого никакой софт не нужен и подсветку можно также менять кнопами, нажав спец. комбинации. и как я говорил раньше, ваше первое сообщение, мне дало больше информации о вашем владении такой мышью.

1 лайк

иди поплачь свой мамке про свой комп

1 лайк