Кроссплатформа

Почему до сих пор в игре нет кроссплатформы и какие сложности ее добавить?
Почему игроки должны играть по отдельности на разных платформах и страдать от недостатка онлайна, когда можно их объединить и сделать игру комфортнее(сейчас в бою проводишь столько же времени, сколько и на его поиски)? На хай ОМ игры ищутся вообще целую вечность, а в кв никого нет и бесполезный рейтинг, к тому же, еще очень сильно раздражает большое обилие ботов повсюду.
Даже в тундре есть кроссплатформа, которая гораздо зависимая от скилла игроков и там любой консольщик может подключить мышку с клавой, если не вывозит на джойстике и также по желанию продолжить играть на пк.

Сделайте уже кроссплатформу!!!

6 лайков

Плюсую!

И сразу отвечу на возможные нападки по рынку, что у консольщиков нету шансов против пекарей и т.д.

Во первых, я хочу комфортно играть на высоких ОМ, к которым так долго шел, а не торчать в гараже и тратя кучу времени на поиски игры.
Во вторых, мне плевать что будет с рынком и кто что там потеряет. А если в связи с этим реликты подешевеют в полтора раза как 3 года назад, когда еще играло много народу, я буду только рад.
В третьих, про тупое мнение, что консольщик всегда проиграет пекарю. Люди которые всю жизнь играют на консоли, уделают большинство обычных пекарей не напрягаясь, и если кто то на консоли недавно, то можно подключить клаво/мышь. И кросс это не требовательная игра к скиллу и в нее даже удобнее играть на джойстике.
В четвертых, во всех современных проектах(варзон, фортнайт) есть кроссплатформа, и все к этому стремятся, но кросс упрям как осел и не хочет идти вперед и что то менять и вносить новое.
В пятых, ДОБАВЬТЕ КРОССПЛАТФОРМУ!!!

глупость

На джойстике от силы смогут нормально играть как обычно)) Только ховеры =))
Ну и пауки может быть, но очень херово и без того))

можно подключить к консоли клаву с мышкой как в тундре и играть

1 лайк

Только если так) Но наврядли большинство консольщиков будет что-то подключать ) Просто уйдёт прибыль ))

я вам как консольщик скажу, что кто изначально выбирает джойстик вместо клавиатуры, он уже знает что он будет играть с пекарями.

1 лайк

За себя говори, а не за всех

1 лайк

к тому же ее можно отключить, но это делают единицы, потом все равно ее вкл.

1 лайк

не буду с вами спорить, к тому же у вас скорее всего и консоли нет.

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Мозги лучше купи дружок ))

меня просто раздражают самоуверенные пекашники, которые говорят , что кроссплатформа будет унижением для консольщиков

1 лайк

можешь пойти написать жалобу в фортнайт или варзон или туже тундру, где есть кроссплатформа и консольщики играют с пекарями. написать как страдают консольщики и как тебе их жалко и т.д, ведь тебе виднее за всех консольщиков.

1 лайк
Спойлер

Crossout PS4/PS5 CW NEGR учусь играть - YouTube

ХАха)) Да таких бы ховеров бы я пошугал ))

типичный пекашник, которого любой школьник перестреляет на консоли.

1 лайк

:grin: :rofl: :rofl:

На консолях разве автоаим отменили?

он у тебя и на пк будет если геймпад подключить