Кринжатина и клешни в отражении

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк

Полностью поддерживаю. Тоже пост об этом создал Проблемы потасовки "Враг в отражении"

Никогда не играл в глиномес чтобы апать лигу, а так паро боев и все, а в этот раз за полтора часа± зашёл в серу, забрал краску (хз токо зачем она мне) , и все больше нету желания и сил там играть! Скоко лет потасовка, а ничего нового не придумали позорники.

1 койф это да, не густо. Был рыцарский замес, там тоже сначала 1 штуку давали, но потом удвоили. Хорошо если и здесь так поступят

Чзх, форум рейдят малыши, неосилившие глиномес

1 лайк

мой малыш разорвет тебе кабину. В посте нет ни слова о том, что кто-то не смог в глиномес, он о другом. Ежу понятно, что если убить на это часа полтора-два, то краску с одним Койфом забрать изи. Научись понимать смысл написанного, АССассин.

Хуже, он до сих пор горит из-за остовов.

1 лайк

Впервые за годы игры мне понравился замес, можно играть. Награда не интересует. Так даже лучше, если б там был ящик с легой, задроты задушили бы весь топ

Есть предложения, что можно сделать?

так остовы по факту руинят игру

1 лайк

только для убогих милишек и копий, а это плюс

ну а тема кстати нытье

Так играй так что бы не руинили!

Молодец, у тебя есть воображаемая девушка. Ты за этой похвалой сюда зашёл? Да, она необычайно незаурядного ума, раз придумала такой сложный, оригинальный и смешной термин.

Даже комментировать не буду

Чем их больше, тем легче продвигаться, потому что за проигрыш топам снимают мало, а дают много. А то сейчас по пути в золото ситуация такая бывает, что за победу дают 4 очка, снимают 7. Нечасто, но бывает.

Хз, сложно сказать, щас в серебре, ни разу больше единицы за поражение не снимали, за победу дают 20+

Спойлер

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

*только для колёсников

Да норм патасня.Вот только я бы немного переделал зенитку поставив кабину назад и больше расстояние между орудий сделал и у мастодонта сразу выстрел а не задержкой.( хотя бы на время эвента)…И тогда бы было воще норм.

Мне на колесах остовы не мешают, потому что я не ме лищька