Ковролина заполонила рандом

а почему в 0? В 0 это вернуть потерянное, а на третем стаке ты просто получаешь урон кабины без перка. Это только пол пути чтоб выйти в 0 по среднему урону

Возмещать потерянный урон ты начинаешь только с 4 стака (на тройке там плюс микроскопический)

Но в целом я за нерф каталины, срезать макс буст до 15-20%, убрать начальный дебаф. Ибо 10 стаковый урон все же вне баланса

Вот два кратера: в первом я на вихрях гарпии, и чел с тошами на каталине, во втором я на тошах -фаворите, и чел с вихрями на каталине

Спойлер



т.е. сами по себе что вихри, что тоши такое себе, а на каталине сразу разнос “неимбовости” случается
можете не придумывать ответы, я итак уже придумал: “так дело не в кабине, просто ты криворукий вот у тебя и в 2 раза меньше, вон ребята даже по 30тыщ очков не набрали, а ты жалуешься”
PS парни которые 3 и 4 место, вообще че там катались туда-обратно бедные на пулеметах своих…

моё предложение: сделать макс буст 50% на макс стаке и изначальный дебаф -50% и +10% за уровень, вот тогда и честно, и мощно.
А то что сейчас это просто “бери и нагебай”, с почти любым оружием

При этом, ты используешь Торреро, а не Каталину. Пон

Спойлер

Я перестреливал Тоши на Каталине, стоя на месте с Вихрями на Гарпии. И?

От любителей тем про ховеры и герриды, омамори и агсы… встречайте… тема про вайн на Каталину! Поторопитесь! Занимайте первые места! Тема уже с душком, но еще не разложилась! Только что из под земли! Налетай! Торопись! Своим флудом поделись!

1 лайк

Окей окей, подушнили и забыли

Вы тут флудите а мне как создавшему тему на каждый пук оповещение приходит, представляете трагизм ситуации?

Представляем, поэтому комментируем с такими мордами:

изображение

2 лайка

Хотя АГСы бы реально понёрфить немного, а то уж сильно больно кусаются. Даже не сколько урон понёрфить, сколько остальные статы. Это хорошо, что еще Атитлан на них не работает, была бы вообще печаль тогда

Ужас какой, в рейде Каталина имбует. Кошмар. Срочно нерфить, это ведь угроза существованию кроссаутовским уточкам и урановым магнатам. :melting_face:

1 лайк

Если бы илон маск играл в кросаут, тут бы кабина от теслы была топовой

никогда не используй рейды как аргумент к имбовости чего либо
всем насрать что в рейдах имбует, даже разрабам, из-за рейдов ничего не нерфят :person_shrugging:

я левиков тащил на плитке (даже не вышке!) с каталиной и 3 гравиками, без инвиза даже
такие дела

вот 2 каталины в катке


понятно что на ботах настакались, тем не менее, у нас вся тима даже пук сделать не успела

Спойлер

тут статистику забыл заскринить, победа как никак, но у чел с 10 стаками 3х последних своих добил с 1 выстрела, если не считать те которые промазал

смысла про стаки и выход в 0 говорить смысла нету, у нас есть такие оружки как вальс, геликон или тошик, они буквально за каждый выстрел набивают себе 1 стак
да что там, копролине повысили кд между стаками с 3 до 4 секунд чисто из-за тошей, которые набивали себе стаки моментально
но разрабы все еще говорят про “пук-пук надо набить 3 стака”

не имеет значения, всем насрать на рейды, смотрели бы они на рейды испепелитель был бы уже уничтожен по балансу как и акари

А :clown_face: все ноют и что-то доказывают)
Пол рандома ставят скаталину, из этой половины еле 1% ее реализует на полную и делает результаты, ага ага

еще кстати массивнейший рофл с копролиной в том, что у нас игроки не любят сложнореализуемые вещи (например, аспект, который бреет практически как нотунг, но его не используют по причине “ыааа перк сложный”)
но при этом условно 96% игроков берут “сложнореализуемую” копролину вместо условного воя, где для реализации перка тебе по сути ничего не надо делать)

1 лайк

Берут и сливаются. Пускай берут дальше)
С воем сравнивать смешно если честно. Пушо вой для ближников. На дробь лично мне эта кабина зашла, редкость в рандоме и дешманская цена в том, что хомяки не умеют строить и сопоставлять перки разных элементов сетапа.
Каталина хорошо в рандоме себя может показать на весьма ограниченном наборе вооружения, согласись. Потому что то что выходит за пределы этого набора уже нужно думать как применять