Ковролина заполонила рандом

Зачем, м-р Таргемсон, зачем? Зачем, зачем вы это делаете? Зачем, зачем снова вводите имбу? Зачем продолжаете? Неужели вы верите, что сможете забрать все наши деньги? Тогда скажите мне, что они дадут вам, если знаете. Свободу? Или истину? Может быть, мир? А может, любовь? Иллюзии, м-р Таргемсон, причуды восприятия. Подпорки, созданные примитивным интеллектом вашего издателя в тщетной попытке оправдать собственную жадность, на деле не имеющие ни цели, ни смысла. И все это – столь же искусственно, как сам Кроссаут.

2 лайка

Каталина - имба? О как! Две трети боя гоняешь с заниженным уроном и если выживешь, то даже есть шанс с завышенным уроном добить недобитков.

Ну, не настолько всë плохо. На некотором оружии перк набрать несложно, уж два стака точно. Вообще перк хороший, сильный, но его ещë нужно настакать и есть цена в виде изначально сниженного дамага. Уж лучше, чем перк от стрельбы в стену или в небо. Имба она разве что в рейдах.

Слишком универсальная кабина

Только с вальсами использую. В рандоме вижу на всëм подряд, включая медианы и три искры, но особого нагиба не чувствую.

На днях попалось мне в команде чудище на Какалине с ША-Лавиной XD стоит ли говорить что это чудище весь бой где-то бесполезно лазило с нулём стаков и даже попасть по противнику было не в состоянии :slight_smile:
Какалина долго не живёт и в целом как и всё в этой игре очень быстро убирается фокусом.
А для того чтобы обеспечить фокус достаточно знаете чего?
Я дам подсказку тем, кто своей головой думать не привык, но устал чувствовать себя белоснежкой на афро вечеринке XD

Спойлер



Ставьте любой и учитесь смотреть на карту :wink:

1 лайк

Если она где и имбует, то только в рейдах вместе с тошнителем и в принципе – позволяет даже тошнители переиграть на другом вооружении.

А в рандоме так бой длится меньше времени, чем ты успеваешь перк нашкрябать. Даже если вообще не мокаться в локально возникающие кучи малы, скорее твою команду сольют быстрее чем ты хотя бы до пятерки перк разгонишь. Ну или твоя просто железным кулаком будет носиться по всей карте разбивая в пыль всех встречных а ты заработаешь ноль целых хрен десятых потому что только с третьего уровня перка урон оружия становится равным его базовому. Без стартового дебафа кабиной.

Я до десятки разве что на миниганах доходил к концу боя, уже покоцаный, не всегда со всеми тремя стволами на этом крафте, и не редко против 3х 4х человек которые радостно за мной гонялись

Вообще не понимаю чем оно тебя так часто убивало, что ты пришел жаловаться.

1 лайк

Против дробовиков может быть больно играть, да. Гром например. У него с его перком и так урона хватает а тут ещё кабиной разгоняется. Однозарядные дробовики тоже больно. Но и их ты пойди разгони до того, как тебя побреют.

Это не Таргемсон, это Улиткинсон делает
В тундре вообще эра мегадоната намечается в середине декабря, а потом ещё и скидки в конце месяца запустят

Не знаю, я и раньше на мандре с гарпией больше всех своих тошиков набивал, они пока доедут, все боты уже сдохнут. Но с каталиной на мандре вообще имба, всем советую попробовать.

Пятерку обычно набиваю на гвоздях, на мандре примерно столько же. Но да, в рейдах полезнее чем в рандоме, надо как-то изменять перк относительно рейдов.

Для чего? Это что-то изменит в рейдах реально?

В рейдах надо подбор по ом ввести, чтобы жирные с жирными играли а кто попроще играли с такими же. Чтобы всем хорошо было.

Это сейчас самая ультимативная кабина в рейдах, другие кабины потеряли смысл. Вряд ли так и должно быть.

Ну так и купить ее может каждый. И цена Крафта резко падает для рейдов потому что даже Аполлон не столь обязателен, можно обойтись и бирюзовыми и фиолетовыми генераторами с более простым орудием.

Это хорошо? То есть ты считаешь это нормой?

ХИ ХИ ХА ХА

за 2 стака каталины ты уже уходишь всего в -1% урона, что незначительно
если у тебя на крафте самый крутой грейд оружия это фиол - тебе надо нанести 834 урона для 1 стака
если лега - 909
если реликт - 1000

то есть, тебе нужно нанести 1600-2000 урона, чтобы уже не уходить в минуса. а даже если смотреть по кв, у всяких крушей-арбитров-карателей средуха в 4500 минимум. то бишь, ты делаешь 5 стаков в среднем, или же х1.19 урона.

2 лайка

Увы, сами по себе рейды уже давно просто гринд. Так что в нынешних реалиях это норма. Тошнители тоже не норма в рейдах будучи ультимативный решением в любых ситуациях. Я уже писал что возможно помогло бы если не изменить ситуацию то снизить градус накала касаемо того что низкоуровневые машины кидает к жирам очень часто.

Мне например не комильфо было, когда я на 8к крафте в хард попадал к сараям на 14-15к. При том что когда мне попадались союзы одного со мной уровня, т.е от 8000 до 9500 потолок, все рейды проходились без проблем, даже сложные.

А держать две леги исключительно ради одного режима чтобы иметь с него максимум профита…ну такое…

Да в общем-то даже если запилят - похрен. Гарпия с тошнителями себя всегда отлично показывала, особенно при игре от перка.

Что кстати тоже можно нормой и универсальностью назвать. Просто теперь появилась кабина интереснее

в КОНЦЕ боя, да, а всю первую половину боя урон МЕНЬШЕ стандартного, однозначно имба

в конце?
у меня на кв эти 5 стаков ближе к середине боя заполняются на варунах/арбитрах, как и у союзников. а дальше “середина боя” быстро перетекает в “конец боя”, потому что, как правило, команда спокойно достакивается до десяточки, ненапряжно наваливая огромный урон