Корректная балансировка финвала

1)Выводим ховеры из игры
2)Уходит часть текущего онлайна
3)Возвращается часть онлайна, ушедшая из-за ввода Детей рассвета и ховеров в частности
4)???
5)PROFIT!

не, те кто ушёл уже могут спокойно жить без кроссовка, им поЮ

  • думаю те кто ушёл из-за ввода ховеров (если такие есть) вернулись в течении двух последних лет, ибо колёса апали постоянно а ховеры наоборот

Их мало. Тем более, всё усугубилось с вводом никому не нужных вертолётов

ну не сказать чтоб никому не нужных, есть отдельная каста в бедламе которых унижают а потом они берут вертолёты))) некоторые не способны по другому воевать, сами себя атрафируют.

чет ты загнул с половиной онлайна. Люди видят ролик с машинкой, у которой на крыше стоит брутальный ган, и скачивают ради этого игру без какой-либо мысли, что там есть реактивные турбины в качестве ходовой. Вот если колеса уберут из игры и у нас останется только война ног с ховерами, то да, онлайн скажет adios. Некоторым вообще понравится то, что ховеры выведут :stuck_out_tongue_winking_eye:
Возможно, кто-то даже вернется из-за их удаления :melting_face:

некоторые умники орут что больше 60% онлайна это ховеры))) хотя вижу в основном милков что до четверга что после. пауки вымерли, остались только 2 касты и одна из них ели ели живая и сгодится разве что как класс поддержки, а не дуэлянт как и следовало бы оставить.
ну раз делают игру для умственно отсталых у которых встаёт на машинки - пускай делают игру отдельную, а мне пажалтса подавайте кроссаут До ввода омамори и привязки к камере.

1 лайк

вотэтонифигасебе
#комбайнвернисьховерахудеют

кстать комбайн сделали скилозависимым и он пропал))) тоже самое с афиной)))

Моё любимое определение “скиллозависимого”, про пухи, которые “нафиг мне брать Х когда есть Y”. Пока есть огники, все пилки можно считать “скиллозависимыми”.

монопенисуально, и то и это упорка

О таком можно только мечтать, или примкнуть к петухо… Кхм… Ховероюзерам)

Кто и где это орёт? На сколько распространенно это мнение? Я вот слышал что в КВ в основной массе только ховеры и герриды. Ховеров в онлайне было много до патча с изменением пробития.