Копья ховеры грузоподъёмность

Копья какого их вообще не выводят из игры? Какой смысл играть в помойку если тебя с начало боя шотают… Зделайье им перк врезался во что-нибудь Минус копья… И грузоподъёмность ховеров как так ховры летают шустро саранча с двумя поровозными отвалами летает резко … Ховры скорость не теряют когда врежутмя… Зделайье хоть что-то для игры Ане высасывание денег с игроков своими беспонтовыми батл пасами… А если хотите зделать перестрелки, нерфите всех милишек, и всё пусть Ховеры с пауками играют…

По копьям. Когда-то они ломались об рельеф карт и союзников, и тогда это было действительно скилловое оружие, требовательное к рукам и крафту - попробуй ка из целыми куда-то довезти. Но в угоду упрощения игры, и потому что мстительность игроков приводила к потере копий уже в начале боя - их сделали нерушимыми.

По ховерам. Нытье)

2 лайка

Ховеры это дисболансная ходовая, всё под ховеры, подсады, обсолютно все карты, маневренность, ускорение, а решетками бронируют так что танчит не меньше чем жирный паук… Когда врезается не теряет скорость, ещё и баг боколет

4 лайка

Пауки тоже танчат ничего себе, будем нерфить пауки?

Этот перк называется ТОПЛИВНЫЙ БАК во времена засилия копейщиков специально ставил себе перед носом топливный бак с бочкой на лёгкой раме 1*8, так я не получаю урона, а копья при столкновении с этой динамической защитой почти все отлетают. так же, это - неплохое подспорье для того чтобы разворотить пол тачки противнику, но этот урон засчитывается ему как урон по тебе и очки за такой взрыв ты не получишь :wink:

А вот по изменениям копий- надо давать очки за разрушение принимающему урон от них, ведь они разрушаются об тебя - чтобы было не так обидно убитому в самом начале покидать бой с нулевой наградой.

2 лайка

Да. Для тяжелых тачек и стоялова с кучей хп есть другая игра. А кроссаут это про динамику. От которой хотят избавиться. А лично я не хочу паукопокалипсис как в 2017-18 годах…

2 лайка

Псиная возня всех мастей и дробовики это не динамика) когда роляет едва ли не единственный сетап

1 лайк

ховеры имба.срочно нерф

Ещё один :rofl:

согласен, копья дисбалансная ходовая срочно удалить её! А заодно дать шершню +49 урона за пулю.

Спойлер

каждую неделю по 1~3 раза появляется тема “УдОЛиТЕ ХОвУРы”… это уже становится смешным…

мне интересно откуда вы этот бред берете, ховеры танчат 4к максимум, у паука к слову хп в кабине больше, про прочность оружия, решеток, ходовой и рамы, которыми пауки тоже неплохо так танкуют вообще молчу

image

Терпи, стваь бампера, ето легко решается на етапе сроения крафта

Очередной нытик))))))) как и остальные

Как я вас нытиков понимаю, у меня тут в сохранёнках кровать на ховерах с цунами, паук на МН-Л и милли на темпурах. Захожу в игру когда настроение слишком хорошее, за дозой уныния и попа-боли.

а в чём проблема любой другой не ховерный крафт забронировать решётками?

1 лайк

Их так всё и бронируют. Если коротко, то решëток мало и хватает только на морду. Ховер может за счëт манёвренности танчить мордой, наземный не может, особенно сейчас, когда ховер перепрыгивает через биграммного паука, пауку на попочку решëток не хватает, и попочке становится больно, от этого попочка горит.

Учись строить крафт

хахах на ховерах. У них преимущество в высоте он всегда стреляет по крыше любого крафта, а обычный крафт всегда из под низу то есть по экранам + если его хочешь протаранить он подлетает перед самым носом ооо… да… Тут на обычном крафте если врежешься то несколько секунд тупит крафт перед тем как поехать снова а у них иба не тормозит вообще. Их проще удалить чем балансить. Так как большая часть стримеров нытиков которые топили за ховеры уже не играют в эту игру.

наземку можно наилегчайше забронировать экранами , и они будут на ровне с ховерами по живучести, сначало научитесь строить а потом нойте

2 лайка

я б их понерфил. танчат реально слишком много. лапы эти их… 50% поглощения и ещё 50% пропуска урона. и ещё ведь почти не уступают в мобильности ховерам.