Копья ховеры грузоподъёмность

Ты наверное давно в игре не был. Почитай текущие ТТХ и прошлые патчи.

В игру я играю активно. И вижу как это ваше герридное в балансе.
Во вторник играл кв… 40 залпов со скорпа в герридное, 2 подрыва гена - все живые. и это только мои шоты. а я ведь не один кв играю… мастик, иглобрюх… ПРИЧЁМ взорванные могли двигаться, стрелять и у них даже количество брони никак не уменьшилось.
Это что касаемо живучести.
А теперь самое забавное - мобильность. меня одно удивляет как 6к хп перемещаются по карте со скоростью 65 км/ч? а у нас в игре карты 200 на 200… а ведь ещё и городские карты существуют, где как не едь, всё равно зажмут…
и вот почему оно позволяет себе рашить без ущерба в хп? То что им меняли - это всё несущественно.

Скорп сейчас не торт, это понятно. Но! Твои 40 залпов, это ровно 2 паука = турелька… Пусть целые, тиммейты догрызут.

Я сам ещё не перестроился, но, сейчас паукам и не только, надо бить по ногам и в раму…
Жир и оружка, практически можно забить, шансы стремятся в ноль. Меняй тактику. Тем более в паре с брюхом…

Если тебе дали сделать 40!!! Шотов, то то, что ты описываешь, это исключительно твой косяк.

Эта тема вся такая:

Спойлер

image

И плевать что всё 100500 раз изменилось.
Кстати, для ховерсрача есть специальная тема, для герридосрача вроде тоже есть.

Ты не вкурил, сейчас это скорпосрач, так что можно… :wink:

1 лайк

Так нытьё то на герриды. Про то что тема является давним трупом даже вспоминать не буду… так как уже вспомнил)

Нытье на неверное использование скорпа, завуалированное под нытье на герриды… :wink:

Ладно, убедил)
Но есть вопрос к поднявшему: 40 дуплетов скорпа это 20к урона. 20 тыщ урона, КАРЛ! Куда ты стрелял что б все живы были?

Мимо, это известный баг.

4 лайка

Не всё так просто. Хп Крафта состоит не только из той цифры, что у тебя на вкладке ТТХ. Добавь сюда хп модулей.

Тупо, в пересчёте, каждая апнутая на прочку нога = 2 выстрела. Это без промахов. При том, хп с картинки не изменится…

Если пересчитывать суммарный урон, что бы убить каждую деталь на крафте, то там очень веселая цифра получится и твоих 20к, внезапно, может хватить только на 1го паука… 40 выстрелов по 5 сек КД = 3,5 минуты тира из 5 минут на бой…
Это весьма ситуативно и не показательно.

Пост на форуие. Ты правда веришь в 20к урона на скорпе?

Понял, спасибо.
У меня вопрос ко всему, на самом деле.
Он минимум 2 минуты жил(адрондамка), вероятно вместе с союзами, то есть с союзов ещё куча урона. Но… против пауков разве не берут что-нибудь способное вливать тонны урона? Если у них в пачке нет такого то он сам себе злобный буратина.
Короче, сдаётся мне что он просто хочет написать “герриды ымба, панерфити!”. Хз пока, надо смотреть, герридосрач в этой теме начать это конечно круто.

Чел выше сделал 40 шотов. Если он не мазила и бил в жир, о чем и было нытье, то 20к получается…

если расстрелять фул бк по жиру в 40 залпов, при уроне в 500… наверно будет 20к.
и ещё… спецом поставил декор урон меряющий, 20к ))
так что не наговаривай тут на мою “косость”, “невозможность такого” и тд

по раме, ногам… по кабине… куда можно было с эффективностью выстрелить, туда и стрелял.

и стрелял точно, я не криворукий 40% СКУФОВИК. всё в цель.

И если я сейчас пойду в твои логи, я там увижу рекорд урона на скорпе в 20К, я правильно понял?

Или мне просто нужно собрать жирный крафт и посмотреть не на хп а на общую прочность всех деталей? После чего по методу елды отбивать ховеру все бампера по очереди, крича, что ховер танчит больше жирного паука.

Я сходил. Рекордов нет совсем. В кв средний 5800, в рандоме 5300. Если не трудно, найди этот конкретный лог.

Ой, извените, в рандоме есть рекорд, только это 11К, а не 20.

О, древнее нытьё пробудилось.

Оке, у паука в кабинете до 6к хп(не суть важно сколько именно). Допустим 4 паука на соратах, по кд врубают перк и каким-то образом постоянно активируют гризли, таким образом приведённое хп в кабинете получается около 10к. В сферовакууме двое умерли. Значит ты по очереди отстреливал все модули, все бампера, оружие, броню, ноги, и ВНЕЗАПНО паук всё затанчил.
И да, где тиммейты в это время были и чем они занимались?

хз, у меня логи не пишутся… но 20к точно будет, счётчик декорный 2 раз салют дал )))

а тимейты… я хз честно. нагрев от маста только видел…

несовсем затанчил. но факт того, что все живы, хоть и без лап и один как то умудрлся на ОДНОЙ лапе дочапать до базы… вот ховер бы рассыпался уже на 5 залпе.