Контактное оружие

Хотелось бы видеть больше контактного оружия в игре легендарного и особого(бирюзового). Как вариант можно рассмотреть введение цепной ленточной пилы вытянутой треугольной формы.Так же введения новых кабин с перками под контактное оружие.2024-01-23T21:00:00Z

Спойлер

Уже анонсировали новый перк для Цербера через 2 недели :wink:

Спойлер

Screenshot_20240125-140639_Chrome

А всяких пил, вроде и так хватает.

Лучшее контактное оружие, которое вполне может существовать в кроссауте, но разработчики никогда не сделают:

"Вот такое вот кусало/хватало

изображение

Или вот такой бур, как конкурент церберу:

бур

изображение

1 лайк

Да, давайте, пилы же так мало урона наносят, и ни разу не спиливают крафт за 2 секунды)

Цербер хорош и такой, как сейчас. Если ему такой перк дать, пилы нерфить придется.
У меня крафт с 2мя бурами+ цербер+1 мучитель, и на своих омах это хорошо играется.
Да, можно глупо сливаться, заходить неудачно и тд, но в основном это чуть ли не каждый бой 1-3 место, и винрейт 12 из 15.
Где крафты с 2-3-4 мучителями, там уже и отвалы за 1 секунду отлетают, с перком перебор будет точно

Согласен, изменение анонсировано без причины, наверняка чтобы потом было что отменять, современные билды на цербере отлично играются, задействуя мучители

С обс игрался и сломал, придется чинить и записывать…))

Харибды, комбайны чет никто не играет, ага

На данный момент в игре всего 2 пилы - цепная пила и рвач одной редкости. Введение пил другой редкости легендарной или бирюзовой под их ОМ игре точно не навредит, но поспособствует большему выбору среди милишных крафтов и ведет разнообразие в игру. За все время только в предстоящем обновлении переработанная кабина цербер будет иметь перк в мили оружием и это мягко говоря не очень.) Развивайте общение на форуме что бы обсуждать насущные темы по красауту и сделать нашу игру лучше.)

не спиливают лол

Выйди с патруля, и сразу начнут)

может улучшить старые? А не вводить новую имбу которую понёрфят?

перестань собирать говнокрафты и сразу перестанут

каждый день катаю на 4 харибдах с мучителями … и всё никак они не пилят врага. Потому что у каждого крафта сейчас норма - обдристаться вкруг бамперами , отвалами и прочими отрыжками bеeR-ной промышленности.

1 лайк

Вон, тип ноет что его спиливают за две секунды, значит не у каждого :wink:
А игроки которые в своё время познали боль от комбайнов, стакающихся по 100% в секунду до 600%, уже по умолчанию строят крафты с защитой от всяких пердунов и жополазов :wink:

Щас доапываю топливные баки на - массу/радиус, попробую через разломы ещё ими обмазаться поверх бамперов, интересно потестировать XD

1 лайк

что-то мне подсказывает что 99% аудитории хотелось бы видеть меньше контактного орудия
ну ладно с 99% может и загнул, но две трети точно :joy:

1 лайк
такой бур как вариант, с возможностью перемещаться под землёй, в нужный момент выныриваешь и пилишь, редкость реликт

Sm-conc-looted-drill

2 лайка

Лол. Ты бы еще бур взял на 10к

Харибда - тот еще мусор. Поставь терзатели или разрыватели, и всё это дело под несколькими мучителями)
Постоянно вижу как вот эта не имба сносит тонну бамперов и запиливает крафт вжимая в стену)

Вот сегодня в меня влетел крафт с терзателями на Спасителе. Влетел в перед, там где тонна бамперов, и что? Он их тупо спилил и не подавился))
Если бы я и союз не отстрелили ему его терзатели, он бы меня сожрал на месте. А так, он тупо в одного половину тимы сожрал. Ни разу не имба)

Либо делать рамам 90% резист к контактному оружию, чтобы не запиливали за секунду, тогда будет вполне в балансе

Лучше вообще его вырезать, как раковую опухоль игры. Для контактного оружия достаточно огнемётов и Темпуры

я на кв пару дней назад видел крипочка на цербере с 2 рвачами и 4 мучителями, оно пыталась заехать в ховертоша и в меня на ховеракари, в итоге все что оно сделало - почесало нам бампера лол
хватит врать