Контактное оружие

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Не хочу. Терзатели и разрыватели - это слишком дешево. Что , разрабы зря чтоль харибды в игру вводили ?

Не зря

изображение

Во всяком случае именно канчо мне напоминает фишка этого оружия с расширением.

легендарки у нас в игре - это минимум 11к ом … а вот этот вот шизоидный высер на 2 пилы - это нищий образ мышления 99% игры.

:clown_face:

Играет на ховерах, и удивляется почему милишники на него не работают)

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Зависит от количества. Крафт из 2 легендарок вполне себе вмещается в 9к ОМ и довольно неплохо играется в КП и рандоме.

я тебе напомню что милишники задумывались как контра ховеру и в 2024 они с треском проваливаются в этой задаче

Шутняра, а я где-то говорил, что ховеры не имба? Наоборот, ты своим клоунским нытьем на милишников хочешь, чтобы они еще сильнее имбовали :clown_face:

Самое забавное, что такие крипы всегда на форуме прячутся под фейковыми никами, которые на кроссаутинфо не бьются :clown_face: :clown_face: :clown_face:
Личико боятся показать, чтобы не получить по нему, да?

В каком месте?)
Кто тебе этот бред сказал?

Бур, Циркулярку, Терзатель, ввели еще в АТ, тогда еще всяких ховеров в помине не существовало. Ховеры появились только в 0.8.0 версии

Чтобы они вбивались, нужно там смотреть свои логи, хотя бы раз)

О, сразу на угрозы перешли. А ведь я просто процитировал тебя же)

Ты спустись с ховеров на наземку, тогда и поговорим. Пока ты на летунах играешь, твоё мнение на счет милишников не является авторитетным)

да мне плевать когда ввели, контактное оружие всегда прекрасно распиливало ховеров, даже ссаные буры могли спокойно загрызть ховерочков если ты на них умеешь играть и имеешь правильный крафт

Спойлер

нет лол, если я встречу тебя в бою и залью с тобой лог - твой 1 бой будет там отображаться
вывод: либо не играешь, либо подставной ник, как говорится, два стула и оба неочень

так потому что это правда? всегда такие ржачные персонажи боятся показать свой ник, на чем они играют и где :clown_face:

не знаю как это работает, если я наоборот заявляю что мили не имба, а ховеры имба, но и тут ты жидко обдристался, потому что на ццц я пересаживался неоднократно

Спойлер

image
https://www.youtube.com/watch?v=ff7QDQ7fX5U
https://youtu.be/MJHKDISmXh8
https://youtu.be/EEHze-NHETY

я и на сосиске играл, и на кокпитном черте, и на кокпитном парсере, и на двухкомбе (буквально недавно!), и на гибриде,
еще была фуллка (с лансами) и огник (на панацее), но это уже не найду

старые пилы зарекомендовали себя необходимо добавить новые другой редкости и формы

Харибды кстати даже по сравнению с фиолетовыми пилами хуже их не мешало бы апнуть

ховеры очень хорошо пилятся вертикально поставленными рвачами, но маневренность уже зависит от вождения. Шкуродер сильно помогает когда необходима маневренность. Надеюсь разрабы додумаются так же ввести новый легендарный шкуродёр, который к примеру помимо цепления будет наносить так же контактный урон.)

А я как написал?)
Вот только, с тобой в бою мы не встретились ни разу

Кто хочет - тот найдет, а кому не надо - будет на понт брать)
Вот только увы, на меня это не работает(

Оно и видно, раз сочиняешь бред о том, что милишное оружие:

Вот только… Всё милишное нещадно апали. С 0.10 версии по 0.13.90 версии - только Буру снизили чуть хп и уменьшили таранный урон в 2 раза. Все предыдущие апы на урон - остались, как и у всего контактного оружия)

Я не играю на милишном, мне не нравится играть в кошки-мышки, я предпочитаю с пушек отстреливать половину крафта)

Ну я бы лучше темпуру вырезал как тупиковую ветвь деградации кроссаутовских упорантов

Я её давненько не видел

я ее вообще не видел, зато на ней играл, она очень плохая с точки зрения геймдизайна как и любая милишка с “зарядкой выстрела” в общем пятикратно переваренная темпура

Тоже пробовал её, но тогда билд с ней мне касался слишком дорогим, ибо Мор кабина не из дешевых)
А потом уже я привык к Омни, и она мне стала неинтересна