Конструкционные детали и БП

Жнец тот еще мусор, единственная легендарка без перка. Точность ужасная, оружие которое стреляет зажимом в итоге имеет разброс больше крафта на 50 метров, как хоть что-то им выбить не в упор? кроме того дурацкая модель, как и у мельника, почему блок стволов не сверху установки, а посередине, почему у уравнителей сверху? Забронировать нельзя, плюс бочка со снарядами мешает крутится пушки.
Да и вообще где урон? Жнец это 30мм автопушка, почему за выстрел 12.5 урона?

Ага, особенно у фортуны хороший перк.

Жнецы нормальные их сейчас с акари сочетают и даже в кв ходят, можно слегка урона накинуть но не слишком.

Я хз что там в описании оружия, но там триллион урона, куда ещё перк? Вообще все вооружение огнепоклонников какая то эльфятина с нереальным уроном.

Ей по статусу легендарки перк положен. Она далеко не первый миноукладчик.

Но зная разрабов, врубят что-нибудь “каждое следующее колесо наносит на Х урона больше, так что лучше не надо”

нормальный там везде урон, ни одной имбы сейчас кроме горыныча и то он только с мором что-то может.

Я о том что ссаная катапульта с канистрой бензина наносит урона больше чем снаряды, пули и ракеты, что это за магия? Где реликтовая рогатка со злыми птичками???

тебе лет 12 примерно? Угадал? Просто в каком еще возрасте могут возникать такие глупые вопросы и измышления про аркадную игру, еще спроси почему человечек в кабине не умирает когда ее скорпион насквозь простреливает :nerd_face:
У испепелителя урона много, но что-то в боях их почти не видно, потому что эффективность оружия складывается не только из урона.

Он про фортуну. Он из неë в гараже пострелял и уроном впечатлился. Имба, получается.

Я не знаю куда ты смотришь, по КД абузеры на двух Герридах или на двух Омни с канистрами.
Опять же куда ты смотришь, я не про то что это имба, а по сам факт существования этого “оружия” эффективность которого на равне с плазменным оружием. Про все это дерьмо с огнем. Кстати “разрушители легенд” пытались сделать колесо с ракетами, которые его раскручивают, это колесо и двух метров не проезжало прямо.

Я смотрю что ты заходишь в темы чтобы просто поспорить, понимаю. Урона у этого оружия триллион, ты дальше будешь спорить?

Особенно самопуки и фафниры, да

А мы не спорим. Если тебе пеплы дать, хоть с одной герридой, хоть на ховерах, то ты по кд 40 очков набирать не будешь.

Давай если буду набирать 50+ очков ты мне покупаешь Прем набор, любой на твой выбор, а если нет, то слейся и не раздражай меня.
Я тебе, клоун, вообще за Фортуну отвечал. Если ты не можешь понять, что мне не нравится КОНЦЕПЦИЯ МАГИИ ОРУЖИЯ ОГНЕПОКЛОННИКОВ в принципе , а не конкретный представитель, то не пиши мне, это мое личное мнение.
Я вообще не говорил что что-то имба, протри глаза и не тригери меня своим клоунством.

А ещë тебе что не нравится? Почему ты решил этим поделиться? Тебе кажется, что это кому-то интересно? Ты ошибся.

А то что? Заплачешь?

он заявил “катапульта с канистрой бензина” мне кажется это про испеп

и что они в бою побеждают? Или в принципе могут тебя убить? И причем тут факт его существования? Причем тут твои разрушители? Я побуду для тебя разрушителем, разрушителем твоего манямирка, это аркадная игра и урон оружия в ней балансная величина, он может быть любым и меняться по необходимости, здесь нет никакого реализма, никогда не было и дальше не будет. А любые рассуждения на тему реализма в игре с полоской хп автоматически приравниваются к беспросветной глупости рассуждающего.

Разрушителем чего? Ты, я смотрю, такой же, как тот чел выше. Мне не нравится существование оружия, что ты понять не можешь? Так же как многим не нравится существование “детей рассвета”. Ты видимо слишком чсвшный, чтобы допустить любое мнение кроме своего. Оправдывай дальше отсутствие логики акрадностью, но мне это не нравится, не нравится, что канистра бензина стоит на уровне плазмогана и 88мм пушки) Я не надеюсь что ты поймёшь мой посыл, раз не понял до сих пор.
ПС “Разрушители легенд” были как интересный факт о бессмысленности оружия в реальности.

Так тут нечего понимать, никого не волнуют визги рандомных работяг про то что нравится им это или не нравится, не нравится - никто не держит, про логику в аркадной игре с полоской хп говорить смешно, во-первых она есть, это логика аркадной игры, логика которая отталкивается от законов игры, в этой игре бочка с огнем наносит урон больше чем пушка, значит для этой игры это будет логично, если бы здесь был реализм никто бы не играл на колесах например, их бы спускало от любой пули. А на пулеметах кстати тоже не играли бы, ведь в реале мелкокалиберный пулемет не может пробить части БТР которые есть например у степных волков.