Конструкционные детали и БП

а я хочу реценты на шмотки фракционные типо огнёвки, Новы, Циклона и прочее … почему не совсем олды не могут получить вообще никак эти рецепты??! :roll_eyes: :rage:

1 лайк

что значит никак, тебе их дадут в очередном мини бп :smiling_face_with_tear: :+1:

1 лайк

ну там и апы могут быть неидеальными, а на рецептах можно было в конце прошлого бп заработать на крафте вполне

они в бп обычно не идеальные чтоб не рассла■■■лись :person_shrugging:
мне не нравится то что они перестали добавлять рецепты во фракции но это в тоже время и возможность заработать не сидя на рынке 24/7 понимающие люди после рецепта геликона и афины скупают дешевые детали из старых бп а также дешевые детали из донат наборов.

1 лайк

ну это при условии, что у них есть возможность для инвестирования части своих средств :roll_eyes:

Ахаха. Ага. Обфармливался прям потел бедный. Задания сами выполняются ничего делать не надо. Нашёл блин “достижения”. Фармил. Смищно.

2 лайка

Открыть ещё секрет? Маленькая кучка игроков может производить детали из первых пропусков без ограничений и каждое событие они косят бабло на рынке. Как тебе такое?

1 лайк

именно

Я же написал, нет? БЕСПЛАТНЫЕ ДЕТАЛИ ИЗ БП
Спасибо.

Пожалуйста. Фарми значки. Всего хорошего.

Они не то, чтоб совсем бесплатные… Люди, как минимум, время своё в игре тратили, онлайн наполняли. Задания всякие выполняли, чтоб уровни бп открывать.
Если распределить необходимое тебе количество значков на три года, получится около 250ти значков в неделю. Это незначительная часть (менее 10%) того, что возможно получать за неделю. Не так уж и разорительно…

О, форум научился в мультицитаты. Снова.

Тогда уже 4, что ещё проще для возмущённо новичка.

я бы сразу забрал борта крана вот это крутые детали для новичка пока у него количество для постройки ограничено, их 8 штук сунул у тебя уже тысячи полторы хп будет

По такой же логике я могу потребрвать добавить мне на склад руду за 5 лет игры, мне тупо лень было ходить в калвэ, а теперь я должен тратить монеты на неë, а те у кого она есть получали еë просто так, ведь в калвэ ходят ради удовольствия и геймплея, вот где тут справедливость?

По мне так, здесь ничего не стоят даже топ пушки за 30К, что толку, ну получил ты пуху по круче, и оказался среди тех кто по круче, что дальше с этим барахлом делать?) Сколько чего не покупай, это не несет ничего что может дать хоть какое-то преимущество, а потому ровным счетом ничего не стоит) В рейдах разве что, ну я в них долго играть не могу, даже если бы бензина был вагон, а часто просто забываю о том что они вообще существуют)

в рейдах все как в пвп, круче оружие - выше ОМ - сильнее и прочнее рейдеры (боты)
по-сути реликты нужны лишь для Клановых Боев и то сомнительно потому что всегда есть некоторое количество легендарок не хуже, лучше купить много эпических деталей чтобы играть на разном.

На Кратере в обороне встретил скорповоза на ховерах, он забился куда то в угол и оттуда раздавал ваншоты ботам волков

это все равно по очкам менее профитно чем с тошнителей поливать или с вихрей на каталине :person_shrugging:

Ну результат у него был лучше моих Жнецов