Кому то всё можно я так понимаю" ПО СЛЕДУ ЛЛОЙДА"есть равные среди равных выходит

Кто этот человек знавший об акции за пару недель я сперва подумал он псих.

Спойлер

Скупил 50 !!! штук по заоблачной цене
откуда он знал я так понимаю есть игроки особо приближённые к телу,есть ещё 50 донатных деталей что он их не скупил а именно эти!!!
Если не верите могу выложить все страницы.

Я тебе больше скажу, он не один такой. Еще с прошлой пятницы заметил повышение цены на обереги. Еще подумал: с чего бы это и благополучно слил все заготовки. А вон оно оказывается что.

В очередной раз избранным слили инфу, некрасиво. Пару дней назад в чате кто-то писал что след БП будет со штилями, угадал? Ну-да, конечно.

3 лайка

Не я то в плюсе,но тупо купить 50 !!!штук по верху за две недели до акции он что Ванга местная…

Притом сливают инфу, видимо не полностью. Ибо дробители сильно подскочили буквально только вчера. Ну и неспроста наборчик с оберегом по скидончику выставили ж :slight_smile:

1 лайк

В точку !.

А что тут угадывать? Штиль 13К стоил и нужен в крафт одина. У меня лежит руда и тор, я жду очевидный бп со штилями.

1 лайк

Тот чувак знал получается а ты гадаешь я две недели понять не мог на…зачем они ему…сейчас депрессивный проснётся и всё нам обьяснит…
Я так с омамори влетел прикупил по верху,хотя пользую но так осадочек остался а по штилю брал для кравта Одина за 5 к и думал этт дорого,его цена при производстве как помню была 3 к ,на данный момент его цена явно не адекватная полный беспредел правильно что что то делают.

Накол таких

1 лайк

представьте его лицо когда оберег сейчас стоит почти столько же

2 лайка

Лайкаю тебя 500 монет то же не плохо"смех"ну реально…

Про штили все очевидно было

1 лайк

Выиграл тут только тот, кто закупал мельники. А их цена не поднималась до анонса

1 лайк

С промоакков просто слили инфу, вот и все. По правилам игры их надо забанить, но у нас двойные стандарты, если не тройные уже. Почему администрация не банит таких людей, мне НЕ понятно. Видимо по собственному усмотрению здесь все делается…

2 лайка

мне очень понравился один момент
запросы на штиль пропали еще вчера
у нас очень) очень)) интеллектуальная))) аудитория игры))))

1 лайк

Там запросов то штук 10 было, не вся аудитория) Ну и логично на такие вещи снимать запрос, когда бп кончается, тем более что штиля давно не было

говорю же
талантливые люди
и рецепты (на суп) мы узнали только в четверг

Да забыл добавить ,то же заметил .С утра глянул запросов ноль,обьявы об акции то же не было,они её позже приписали…спецом глянул,вот это уже странно…

Событие в 3 по мск выкатили, по дб посмотри

Какая нужна обьява, чтоб понять, что после одного мини бп сразу начнëтся другой, как было десять раз до этого?

а есть уникальные (новые) предметы в мини Бп?