Кому то всё можно я так понимаю" ПО СЛЕДУ ЛЛОЙДА"есть равные среди равных выходит

Я посмотрел с утра в 5.30 по мск новости и обьявы не было появилась позже а батлпасс уже выкатили…

Нет такого правила по которому за такое нужно банить, абсолютно ни одного.

На лбу ему написать и зеркало подарить

Ну сливали инфу по рецептам, ну и что? Ну есть любимчики, ну и раньше так было. И всё это дело меняться не собирается. Какой смысл бугуртить на форуме?

Так блин , у нас все мини-батлпассы вшиты на пиар и промо-аккаунты. Т.е вообще вся игра за 2 недели знала , какие нужны будут детали

просто нужно знать источники где получать информацию.

Согласен, есть там че-нить интересное в бп этом…? Вот в предыдущем был спидтест, ток ради него купил, причём увидел почти в последний день…

Экономика больна господа! Бп дали возможность спекуляции, при чем максимально не здоровой… (

Во время я замотал,смеюсь,такое ощущение на рынке что то с ценами не чисто,походу бот участвует,саморегулирует как то,поверьте моей чуйке,годами на этом рынке,пока ещё мысля не до конца созрела но то что разраба рука в рынке есть огромное подозрение,да же судя по этому модулю,странно цена держится очень странно…

Кстати, сейчас идëт бп со штилями же. Что там по выгодности? Сколько сотен тысячь можно залутать, если крафтить и продавать штили? Видоса нет ещë?

Нет конечно, такое всегда постфактум.

А вычисления есть, сколько с продажи одного штиля выходит? На 250 я сам умножу.

Ща те пармаруссия ответит.
:joy:

Не напрягайся,при первоначальном кравте год или полтора назад он стоил 3500-4000 монеток,если сейчас больше то оно того не стоит.

Про это дофига людей уже знает, просто посмотри в кв/на стримах/на выставке количество людей с апнутыми финвалами и тд, они явно не просто ради этих модулей проплачивали эти бп. Да и истории о челах, которые купили себе все уровни и поднимают на этом десятки тысяч, я слышу с первых бп, в которых можно было эти уровни покупать.

Так и я слышу. Но вот я сейчас беру калькулятор, считаю навар с продажи финвала и что-то не сходится. Вот сейчас идëт бп со штилëм, можно купить уровни, купить обереги, мельники, бури и дробители, скрафтить штук сто штилей. Это всë можно сделать. Есть видос, как на этом заработать? А то сейчас с продажи выходит минус сто монет прибыли.

Конкуренция :person_shrugging:
Каждый бп нужно считать, с вересками можно было хорошо навариться, а сейчас уже не очень. В первые несколько дней слейпниры были по 600-700 и продавались тоннами, можно было делать сильно больше, чем чел из видео, который их по 1000 покупал чуть позднее.
У меня в друзьях несколько людей, у которых аватарки за последний уровень были в первые недели бп, и я слышал, что они не первый раз так делают, а раз делают, значит, выгодно.

Опыт с годами придёт ,так на пару реликтов в минус наторгуешь поумнеешь,правда игрок перепродаван всё равно своё возьмёт хотя не все не все .