Колёса

Правда он скучноват… Меня всегда раздражала система с непрерывной прокачкой… Почему и подзабил на него.

Монстр джем что ли? Игра про тачки на бигфутах со всякими пострелушками

инерция была вместе с маневренностью это фактически так, отрицать это будет человек не игравший на ховерах, у меня ховерный молотобой был как основной билд.
сделано все было очень просто, у тебя была инерция на поворот корпуса, но не было при стрейфах и движении вперед и назад, за счет этого сохранялась маневренность, но отсутствовала возможность застраивать оружие в коробки.

Ладно, спорить не буду. Тем более, у тебя же сейчас ее тоже практически нет, надо ещё добавлять… Только воду толочь.

Очень спорная теория, именно теория…

Hammerhead из Twisted Metal

Ближе к первому.

это факты, а не теории, потому что застраивать пытались, я в том числе. Также прекрасно помню инерцию не только старых ховеров, но и МН-Л и это тоже было абсолютно верным решением, ведь открытые пушки игрались не за счет застройки в коробку и превращения в курсовые. Хочешь спорь хочешь не спорь дело твоё, но это был отличный вариант при котором можно было балансить оружие без учета подобного бронирования.

Ты описываешь только вершину айсберга. Нельзя коробки на ховерах рассматривать отдельно от ввода омамори и убиения скорпа, который, практически единственный, задавал всю моду в крафтостроении.

По ногам да, инерция была, но, на момент ввода пульсаров, вспоминай, как раз были коробки с аспектами на ногах… Почему и говорю, что твоя теория не факт вовсе.

И инерция на повороты, вот прямо такая, что бы подташнивало от задумчивости, появилась только сейчас. Не надо это сравнивать с тем, что было. На боколетах всё фиксилось в монолит и игралось от поворота Крафта и никак это не мешало поворачивать.

я рассматриваю не коробки на ховерах, а коробки в целом и возможно их “отмены” через физику, у стрейф ходовых через инерцию (в частности у ховеров через инерцию без потери их маневренности хотя бы для синих) а в случае колесных и гусеничных коробок через физику каковая у них была сразу после 2.0 патча, когда мили побежали плакать о том что им колеса сломали, колеса имели занос, не имели гиперудобного ручника и уже не так хорошо подходили для упорок вроде светляка. Открытое оружие превалировало над коробчатым в случае колес в этот короткий промежуток.
На момент ввода пульсаров у ног уже той инерции не было, знаешь когда ее убрали? Незадолго после ввода каракурта, я играл на МН-Л с боковыми цунами на горбуне в кв и на тошнильном ховере под другие пачки. После того как ввели карак и убрали старую инерцию ног расплодилось очень много, вспомни клана BUR который потом переименовался в INTI и PAKI, KRAG и куча их академок в топе, все были ноги после того как им зачем-то удалили физику, а именно нормальную инерцию.
Сейчас инерции, которая вынудила бы ставить оружие открыто нет, я поиграл на скорпе в кв достаточно закрытом, коробки все еще никуда не денутся, увы, да и что толку добавлять ее только ховерам если это нужно делать всем стрейф ходовым, а колесам физику, это нужно менять комплексно.

Спойлер

кстати да, это лучший вариант пофиксить жиров, добавить аэродинамику, что бы жиры получили эффект торможение воздухом, которое скажется как на ускорении так и на скорости

аэродинамики никакой в игре точно не будет, но жиры в том числе пофиксятся через нормальную физику колес, ведь уже не получится настолько эффективно и просто упарываться на огромном 25 тонном крафте

с этим точно что то нужно делать, так как такой жирок разгоняется похлеще некоторых легких крафтов

1 лайк

Тут всего 80 км/ч…

так он резкий как понос, пончики делает практически не теряя скорость

1 лайк

Всего)

Ну, да. Или на 17к нет крафтов которые ездят больше 90?

Ну главные конкуренты в лице ховеров и пауков не ездят, к тому же, ты забываешь о том, что может быть ёкодзуна в пачке, либо сама эта коробка на шабашах.
И дело в динамике с радиусом разворота ещё, я на лёгком крафте с 4 омни так не могу крутиться, как эта хрень на десятке колёс.

Ну хз. Какая-то сомнительная имба. Имхо

Ну да, это не ультимативный крафт и контрится кое-чем. Но тут показательна “физика” и баланс, когда туша на 10 колёсах с 4-5к хп имеет динамику и вертлявость лёгкого билда.

Как мне говорили, когда я заикался про физику: “Физика здесь не нужна”. Пожинайте плоды отсутствия нормальной физики в игре)