Колёса

ты не писал, я спросил что ты имел в виду под изменить

да они не только в стоке мусор, апнутые тоже картофель…

Ну вот я тебе ответил. Потому что они реально вафельные. Фиол кабины можно вообще не использовать, даже апнутые на мощность они слабо эту проблему решают.

1 лайк

дак я про тоже, я ж не спорю) пиф паф спорит и этот мальчик, имя которого нельзя называть…

Это не частный случай на конкретном оружии против меты на тот период времени? Тем более, это были не медленные атомы на тяжёлой кабине. Если у тебя сейчас есть идеи, какое оружие будет играться на атомах лучше, то повторюсь, что лишь порадуюсь за тебя и буду ждать появление таких крафтов на выставке.
Я лично не могу придумать крафт, которому необходимы именно атомы для 100% реализации оружия, а на другой ходовой он будет играться хуже.

чо как отдохнул в бане?) попарился?)

нет, это случай когда я собрал что-то чего не было ранее и оно заиграло против тогдашней меты. вот что я имею ввиду. просто потому что склад был полупустой, апнутых деталей не было.

я думаю ты можешь) просто идей нет. а вариантов перебрать уйма, пусть ходовая и одна но кабины, оружие - тут выбор сильно больше

реальная разница 5% если цифры в описании не врут)
если врут, то значит в них ошибка)
эти все проценты шляпа полная, лучше в попугаях, так привычнее игроку кросаута… 7 шишечек, что это вообще…
в любом случае я готов поставить бирюзовую шляпу, если она мне даст разницу в 7 энки… и бирюзовый инвиз с той же целью, но это как ты понимаешь не то пальто.
кинуть за раз на 7 энки, это любой остап бендер аплодирует стоя…

Причём тут отсылка, если куча рекламы и трейлеров брали антураж мэдмакса? Это разные понятия.

А основой игры послужила не экс махина, а желание нажиться на немамонтах :ok_hand:

Ок

Значит ходовая универсальная, её не надо приравнивать к какому-либо вооружению, но скажу - хорошо живёт при залпе в них, ибо первое попадание в их сферу энергетическую почти что не наносит им урона
Я ими на цунами играл, танчить весьма хорошо получается

Не черпали. Просто мэдмакс вышел в удобное время и дизайнеры хайпанули на нём , введя бум-палки как в фильме , чтоб зумерки записались на альфа-тест и всё это вот … и принесли игре первое бабло.
У нас в кроссовке ничем не вдохновляются. У нас только нагло тырят идеи , чтоб на хайпе побыстрому срубить бабла в моменте.
Синдикат хайпанул на фоне киберпанка и возросшей популярности автомобильных аниме типа Initial D , гиперборея первая хайпанула на фоне Атомик Харта , который тогда только вышел , а вторая гиперборея пусть и запоздало хайпанула на фоне мема про русов… и всё это ради того чтоб по-быстрому срубить бабла и дальше хоть трава не расти…

2 лайка

если так - то с кого сожрали основалок?
просто вот думаю на какой теме хайпа

на теме опустошей наверно?

А как? Я чёт не вижу как оно связано.

Борзя это тот чел, который на кабину ставит ампер и 3 разных пулика, потом говорит что ховеры не имба просто потому что он неистово сосёт

Универсальная в том смысле, что любое оружие играется на другой ходовой лучше, чем на них.
Кто и зачем будет стрелять по атомам и полю вокруг них? Если ты расположил оружие низко, чтобы силовое поле прикрывало, то тебе самому стрелять не так удобно, как с расположенного сверху оружия.

Имею ввиду вести бой на расстоянии, выцелить оружие тебе наверное какой-то скорп только сможет, а ближе 100 метров к тебе только дробовод приезжает, где соответственно ты мало что сможешь сделать

Покажешь крафт? Я просто поиграл на мамонтах и цунами с атомами, это не очень играется, если оружие низко ставить. Часто попросту неудобно стрелять из-за рельефа, союзников и так далее. А на высоком крафте я бы мог выстрелить в этой же ситуации.
Собственно поэтому и еще по ряду причин высокие ходовые дают огромное преимущество по сравнению с низкими.

Не, я его уже стёр, цунами решил продать, это недели 3-4 назад попробовал
Но да, там его надо низко расположить, можно два атома спереди, будет тонкий крафт, можно 4 для прочного лба, Исполин для бодрости, и прочности самих атомов, да и… пробуешь
На ровных картах лучше всего с ним быть, ибо дуло не подымишь вверх

Предлагаю поменять им скорость и прочность местами!
Инфа сотка! Эксперт молодецъ!

До того как удалил игру, в рандоме играл на омни с мамонтами/мастиками, лютая имба, что омни что колеса самая сильная ходовая для рандома! Не считачюя хай ом! про дробаши и агс промолчу… Взял агс, первый же бой под 5к очков, никакие ховры на пулях не были проблемой и оысели быстрее чем не имба на колесах с скорость 110+ омамори, гонитель весь обвес что и в кв но на 9к