Колёса

уже - 0 кв боев, твои опусы про КВстрадания - насосы из пальцев.

Поиграй подольше, узнаешь побольше… (уже писал тебе это, не грех и повторить и слово побольше, подразумевает вкусить весь спектр представленного в кроссыче, а не только фарм ботов…)

С чего ты взял, что рудокопы, покупающие почти всё за руду, приносят прибыль больше, чем те, кто пытается взять первую легендарку или ракует на кабанах?

Я считаю, что надо балансить по совокупности крафтов на разных ОМ. Об этом же и разработчики говорили, они специально упоминали ситуции, когда какое-то оружие имбует на определённом ОМ, а на других не выбивается из статистики.
Тебе хочется балансить лишь по КВ и высокому ОМ? Давай так балансить, даже видящему в первый раз игру человеку станет очевидно через час, что ховеры - лучшая ходовая, ибо почти в каждом КВ встречаются и играются с разнообразным оружием, пока омни и атомы со шнеками попросту отсутствуют, а пачки 3,14ива встречаются в разы меньше, чем ховеры.

Идентификация по собранному на момент заглядывания в профиль крафту, ладно.

Вместо ответов по существу ты переходишь на мой игровой профиль. По факту ховеры - самая популярная и сильная ходовая из патча в патч именно в твоем КВ. Как только их посмели потеснить коробки на герридах, так началась истерика с воем и герриды занерфили, чтобы уважаемые господа на ховерах больше не чувствовали конкуренции среди стрейфовых ходовых.
Как только введут играбельные легендарные шнеки или апнут атомы настолько, что они появятся в КВ на постоянной основе, так ховероводы первые же побегут орать о том, как сложно им играется и что такого допускать нельзя. И оправдывать всё это ты будешь лишь своей “любовью” к ни разу не имбалансной ходовой и тем, что стоковые ховеры слоупочные, хотя никто не играет на стоковых ховерах в КВ.

Это ошибка. Которую допускают разрабы, вполне допускаю, что намеренно.

Это логика, это так и должно быть - высший грейд, самый тяжелый босс, самый продвинутый эквип и тд… Эти вещи очевидны и реализуются в других играх, только в уникальном кроссыче это через попу…

с того, что реликт в пересчете на реальные денюхи стоит 12-15 т настоящих рубасов, а руда фармится не всеми, а фамить ее хотят все… Даже те самые кабаны…
И то, что люди идут всегда от низшего вверх, а не наоборот. Твое горизонтальное развитие имеет куда больше шансов замкнуться само на себя и перестать приносить доход, потому, что ты в горизонтали получил всЁ. Это очевидные вещи.

просто перестань употре■■■ть это сочетание. Сходи туда, боев 100 хотя бы, потом поговорим…

Для того, что бы понимать, равные ли мы в обсуждении оппоненты. Вот Фуря, Кошак и прочие - равные. Мы можем хотя бы обоснованно ныть и сраться в расхождениях пути решения наших проблем. У тебя обоснований ноль… без палочки…

Остальное можно не читать. Диван Диваныч в расцвете сил…

Не, ты просто не можешь опровергнуть ни один из тезисов, поэтому юлишь и переходишь на число боёв в КВ, крафт в гараже и что угодно, лишь бы не признать свою неправоту.

  1. Ховеры - самая популярная ходовая в КВ, когда были герриды в мете, лишь икары были столь же популярны. Сейчас в мете упорки на колёсах - икары опять играются.
  2. Ховеры - самая удобная ходовая, на которой отлично играются почти любые ом и почти любое оружие.
  3. В твоём КВ не играются ни шнеки, ни омни, ни атомы. Как только герриды набрали популярность, их занерфили так, что сейчас паучьи пачки переползают на биграммы.
  4. Несмотря на наличие пачек с пауками и отдельных крафтов на лапах в пиках, ховерных крафтов в разы больше, это осознанный выбор более универсальной и сильной ходовой.
  5. Аргументы про слабость стоковых ховеров - просто рофл, конечно же, челы в КВ страдают на стоковых ходовых, бедняги не могут себе позволить апнуть ничего.

Но самый смех то, что в моём случае ты решил приплести нолик из профиля. Когда тебе пишут люди, у которых не нолик, ты тоже не спешишь принимать во внимание их аргументы. Так что всё это лишь удобная отмазка с твоей стороны.

иди читай, что я тебе писал пару часов назад… да и раньше тоже…

я пока отлежусь, а то лицо уже болит… :person_facepalming:

Ну ты может и всосешь, я же не ты. Я как-то не всасывал кроме как уж в очень глупых ситуациях когда выползал 1в4 или просто не успевал заметить что вся команда ссыкливо разбежалась по норкам

Ок. Твое право так считать. Ладно, рассказывай дальше, какое оно все неиграбельное и как понерфили омни.

Тебе даже доказывать ничего нет желания, что кирпичную стену пинать. Ведь только твое мнение самое верное) а то что в рандоме до сих пор достаточно омни это ни о чем не говорит. Как и то что ховеры в стоке= мусор и играют на них жиросклады которые смогли себе в определенные акции позволить их поулучшать, потому что их нерфить дальше просто некуда. Даже я это признаю хотя сам не очень люблю ховеры в принципе.

Ну да, ты же у нас скиловой игрок с ни разу не накрученным винрейтом, прости, что усомнился в тебе. Тебе вон выше расписали другие и даже и в ротик с ложечки положили, почему твое силовое поле атомов не решает, но через твоё ЧСВ это не поможет никак достучаться. И вместо признания того, что высокая ходовая сильнее низкой, ты конечно же высрешь про то, что у ты сильный игрок, а кто-то другой хуже.

Не ври, я всегда открыт к диалогу и могу согласиться с чем угодно, как и признать свою неправоту. Это ты у нас человек, который будет нести бред в стиле: “у меня получается, а у тебя нет”, лишь бы не признать, что ошибся в чем-то.
На ховерах в стоке почти никто не играет из хороших игроков на высоком ОМ, давай ты еще выдумаешь отсутствие исполина на складе и стоковую кабину. Как же плохо играется бедным ховерочкам, надо срочно апнуть.

А я где-то про кв говорю? То что мне про кв расписали я понял, спасибо, в рандоме это не мешает играть. Хотя и насчёт кв я ещё подумаю. Потому что я на 80% уверен, что то что типа неметовое в кв не будет играть просто потому что есть более примитивные варики на которых ездит цашечка.
Что до винрейта так я всё признал и согласился с этим, если тебя птср до сих пор по этому поводу мучает то сорян)

Признавать что омни понерфили?) нет, не буду потому что это высер. Либо у нас просто разное понимание того, как ходовая могла бы играться. Только меня рельсовость гусениц и роликов всегда выдрачивала и наконец это исправили. Как и то что омни больше не толкаются как всратый паровоз.

К тому же я кидал крафт на куче омни, который и рулится нормально и ездит тоже

В рандоме точно так же всё работает, на пауке или ховере удобнее устанавливать и прятать оружие. То, что атом защитит от выстрела из скорпов, не компенсирует низкую установку оружия, либо его установку на крышу (а тут уже поле не прикроет оружие).
Если ты откроешь новую мету на атомах, которая прям достойно играться начнёт и её начнут копировать, то я только порадуюсь за тебя, без сарказма. Но я не вижу особой силы атомов даже против обычных колёс. Те же мамонты на простых колёсах думаю сильнее.
Дело не в птср, а в твоей очередной попытке что-то про уровень игры написать.

На 4 омни я прямо сейчас играю и это вполне играбельно. Но их реально понефрили, как минимум остовы стало трудно двигать и колёсные машинки спокойно подпирают, а также появился некий лаг. Ты сейчас можешь удариться в рассуждения, насколько это критично или правильно, но это очевидный нерф по сравнению с тем, что было.
Да, у нас разное понимание и разные ожидания. Странно, что буквально каждый раз ты это списываешь не на вкусовые предпочтения, а что-то еще.

Расскажи это упоркам на гравиках за 3+ отвалами, которому пока крышку не отломаешь, оружие не выбить вообще никак. Они посмеются.

А зачем ты вообще к ним приближаешься лол?) на стрейфовой ходовой)
Тут одно из двух, либо ты эту ходовку в качестве милика гоняешь либо я не знаю какой у тебя стиль игры, что тебе на СТРЕЙФОВОЙ ходовой мешают ОСТОВЫ :rofl:

Мне кажется, их могут потрогать, как-то часто встречаются, даже в кв берут

Частный случай, ты ещё светляки в пример приведи. Тебе вон выше Фурри кидал скрин даже и расписывал подробно, сейчас всё по-новой что ли?

У нас огромные карты или на стрейфовой ходовой весь бой на респе папки сидят? Очередной шизовысер вместо простых слов: “тут ты прав, снижение сцепления действительно равно нерфу”.
Или сейчас окажется, что ты в 100% боёв на омни с атомами ни с кем не контактируешь из противников или остовов?

Я даже не знаю, что ему нужно потрогать чтобы это всё изменить.

про каких стрелков ты говоришь?
курсач \ дробаш \ тошик \ башня \ фортуна?

мб просто про ходовые поговорим? проблема гуслей в текущей мете - отсутствие стрейфа, большой отбор мощности, маленькая пределка по скорости, добавляешь нормальный диагональный стрейф, апаешь максималку по скорости выше ховра, ускорение делаешь на уровне ховра.

оно хавает те же ховры, та же роль как и у колес, только со стрейфом, колеса становятся хуже, упорки на колесах продолжают есть ховров.

если нужно баланс именно с ховрами, то играешься с максималкой и ускорением, не понятно с какими ховрами должно быть в балансе, их 2 вида.

можно делать без стрейфа, но тогда управляемость (отзывчивость, устойчивость к заносам) должна быть лучше чем у колес.

если они пересядут на гусли то тут вопросики) мета все равно треугольная, кто-то будет жрать ховров, это в любом случае будут упорки на любой наземке…

основа баланса - пищевая цепочка, сейчас не понятно в пищевой цепочке кого должны жрать гусли, у них нет изи корма, поэтому они не играют.

можно сделать так, чтобы они хавали ноги, но не хавали ховров, просто надо понять их место в пищевой цепочке.

“вынепонимаете этодругое”

А с чего ты вдруг решил, что он мне авторитет или наставник? Я уважаю его как игрока с несколько большим опытом чем у меня и просто как человека с которым могу посоветоваться. Но решение то я сам могу принимать за себя, нет? или ты делаешь то что тебе говорят делать и не делаешь, что говорят не делать?

Или сейчас окажется что я смотрю себе под ноги и остовы стараюсь объезжать? А вдруг окажется что я в большинстве случаев использую на омни дальнобойное оружие - пулемёты, пушки или ещё что-то - и мне нет необходимости сближаться с противником кроме редких случаев на откровенно мелких картах типа сектора?

Ну это уровень “на ховеры не ставят горынычи, поэтому это не универсальная ходовая”. У тебя, вроде бы, должно опыта в игре хватать, чтобы понять о чём велась речь и почему что тошнители, что цунами, что мамонты забронируются в ховере/пауке лучше, чем на атомах.
И ты прекрасно должен понимать, не включая дурака, почему крафт с оружием внизу, чтобы его защищало поле атомов, будет играться хуже, чем крафт с оружием сверху.

Принимай, тут дело не в авторитете, а в том, что тебе разные люди говорят по сути одно и то же. И ты действительно должен сам понимать, без единого стороннего мнения, что оружие внизу играется хуже. Дубль два.

Это всё как-то отменяет моё утверждение, что снижение сцепления равно нерфу?

Ховрам бы сейчас хотя бы эффективность ускорения изменить…

куда? зачем? цель?
уменьшить еще? чтобы они что? они и так вафельные… от любого толчка как слив в туалете…
синим \ красным?

Конечно же. Я выкину свой личный опыт игры в серебре, на мусорном по сути крафте, который крушаки еще со старым перком бессмертия в нулину раскатывал на молотках при удачном заходе. А все только потому что круши стояли сверху и не гнулись вниз, а молотки у меня стояли на раме и единственный сетап который меня мог издалека нагнуть, это либо тайф, либо скорп.

Хотя нет, не выкину. Пусть в игре много чего и изменилось с тех пор.

Для тебя это нерф. Для меня возможность которую можно как-то применять на практике, вот и все.

Я где-то писал про уменьшить? Я писал про то что в стоке они мусор сейчас и более менее играются на кабине не ниже легендарной лёгкой.
Без этого нужен ап на эффективность ускорения.